Показано с 1 по 3 из 3.

Win 8.1, не работают никакие программы (заявка № 218756)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    Win 8.1, не работают никакие программы

    Всем добрый день! Произошла беда с моим ноутбуком со странными симптомами, у меня перестали открываться любые программы, также любые утилиты в панели управления и диспетчер задач, кроме программ в автозагрузке !

    Не могу даже перезагрузиться в безопасном режиме, т.к. при нажатии shift + перезагрузка выскакивает "подождите", а потом просто происходит обычная перезагрузка ... а вызвать особые опции перезагрузки я тоже не могу т.к. опции и панелб управления у меня как уже сказала не работают.

    пробовала запуск exeшек из папки от имени администратора, получаю сообщение "ошибка файловой системы 1073741819", обычный запуск не дает просто ничего.

    Работает Проводник, работает как не странно антивирус (который стоит в автозагрузке), сканирование на вирусы не дает ничего, восстановление файлов реестра тоже.

    При попытке вызвать диспетчер задач получаю черный экран и сообщение "Процессу ввода не удалось отобразить параметры безопасности и входа в систему при нажатии клавиш ctrl + alt + delete"

    Что делать непонятно ... откат системы не работает тоже. Утилиту логгер запустить не могу.

    Буду рада любой помощи.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) hinabell, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28
    Проблема решена, откатила до старой версии, тему можно закрыть.

  • Уважаемый(ая) hinabell, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не работают никакие службы в Windows 8.1
      От Yalev в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 08.01.2015, 12:05
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:54
    3. Не работают никакие приложения, кроме Internet Explorer
      От Sweqqa Switcher в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 12.05.2012, 19:25
    4. Напрямую не запускаются никакие программы
      От MatiasA в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.05.2009, 02:18
    5. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 06.12.2008, 18:10

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00901 seconds with 18 queries