При попытке запустить какую не будь программу или игру вылезает это сообщение. Потом комп начинает тормозить. В модеме флэщка стоит. Антивирус нод32 не чего не находит. Докторвеб тоже. Приложение ссылается на процесс csrss.exe
При попытке запустить какую не будь программу или игру вылезает это сообщение. Потом комп начинает тормозить. В модеме флэщка стоит. Антивирус нод32 не чего не находит. Докторвеб тоже. Приложение ссылается на процесс csrss.exe
Уважаемый(ая) [B]juratex[/B], спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в [URL="http://virusinfo.info/pravila.html"]правилах оформления запроса о помощи[/URL].
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста [URL="http://virusinfo.info/content.php?r=113-virusinfo.info-donate"]поддержите проект[/URL].
[url="http://virusinfo.info/showthread.php?t=7239"]Выполните скрипт в AVZ[/url]:[code]begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\qjmse.pif', '');
QuarantineFile('C:\autorun.inf', '');
DeleteFile('C:\autorun.inf', '32');
DeleteFile('C:\qjmse.pif', '32');
DeleteService('Guard.Mail.ru');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.[/code]Компьютер перезагрузится.
Выполните в AVZ скрипт:
[CODE]begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.[/CODE]
В папке с AVZ появится архив карантина quarantine.zip, отправьте этот файл по ссылке "Прислать запрошенный карантин" над над первым сообщением в теме.
Выполните [B]3-й[/B] стандартный скрипт в AVZ и прикрепите к своему следующему сообщению файл virusinfo_syscure.zip.
Результат загрузки
Ошибка загрузки. Данный файл уже был загружен. Пишет когда я пытаюсь загрузить quarantine.zip
[COLOR="silver"]- - - - -Добавлено - - - - -[/COLOR]
[COLOR=#333333]стандартный скрипт[/COLOR]
Я просил выполнить [B]3-й стандартный скрипт в AVZ[/B] и загрузить virusinfo_syscure.zip.
Что с проблемой?
Извиняюсь не то выложил вот
Что с проблемой?
Сделайте лог [URL="http://virusinfo.info/showthread.php?t=146192&p=1041844&viewfull=1#post1041844"]AdwCleaner (by Xplode)[/URL].
Лог
Я уже устал спрашивать: [B][SIZE=6]Что с проблемой?[/SIZE][/B]
Требование вставить Device\Harddisk1\DR2 появляется?
[COLOR="silver"]- - - - -Добавлено - - - - -[/COLOR]
[url="http://virusinfo.info/showthread.php?t=146192&p=1041864&viewfull=1#post1041864"]Удалите всё найденное в [B]AdwCleaner[/B][/URL], дождитесь окончания удаления и перезагрузите систему по требованию программы.
После входа в систему откроется отчёт AdwCleaner - файл AdwCleaner[S0].txt, прикрепите к своему следующему сообщению.
Все так же актуальна.
[COLOR="silver"]- - - - -Добавлено - - - - -[/COLOR]
Лог
Скачайте [URL="http://www.bleepingcomputer.com/download/farbar-recovery-scan-tool/"]Farbar Recovery Scan Tool[/URL] и сохраните на Рабочем столе.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
Отметьте галочками также "Shortcut.txt".
Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (можно все в одном архиве).
После перезагрузке компьютер работает стабильно. При попытке запустить какую не будь программу или игру. Причем не на все такая реакция, выскакивает это окно. И сразу загрузка ЦП 100 процентов. Помогает только перезагрузка.
[COLOR="silver"]- - - - -Добавлено - - - - -[/COLOR]
[COLOR=#555555][FONT=Arial]отчеты[/FONT][/COLOR]
[COLOR="silver"]- - - - -Добавлено - - - - -[/COLOR]
Проблему с требованием вставить Device\Harddisk1\DR2 решил. Путем удаления, переименовывании заглавной буквы съемных носителей. Проблема с быстро действием компьютера осталась
Удалите Java(TM) 6 Update 29, это устаревшая версия со множеством критических уязвимостей.
Если Java вообще нужна для каких- либо приложений, игр - установите [URL="http://www.java.com/ru/download/manual.jsp"]Java 8 Update 45[/URL].
Когда проблема возникла, не 29 мая?
примерно где то так и есть
Есть подозрение, что вызвана беда установкой этих программ:
пакет драйверов устройств: Disc Soft Ltd Контроллеры запоминающих устройств
SPTD setup V1.87
Деинсталлируйте их, или просто откатите систему на первую точку восстановления от 29 мая.
После отката, правда, придётся логи заново делать и перелечивать систему.
как их отдельно удалить?
Не знаю, в меню "Программы" нет их? Если нет, делайте восстановление системы.
Восстановил систему, что дальше?
[COLOR="silver"]- - - - -Добавлено - - - - -[/COLOR]
Снова появилась проблем с требованием вставить Device\Harddisk1\DR2 решил. Путем удаления, переименовывании заглавной буквы съемных носителей. Проблема с быстро действием компьютера вроде решилась работает пака что поживей чем был
Сделайте новые логи Farbar Recovery Scan Tool, есть что подчистить.
Вот