Страница 8 из 37 Первая ... 45678910111218 ... Последняя
Показано с 141 по 160 из 722.

Avira: установка, настройка, проблемы в работе

  1. #141
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    399
    У Авиры новая акция. Ключики на 92 дня. Себе сделал запосной. Тут
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #142
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    60
    мужики они до сих пор не зделали((((

  4. #143
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    1148
    Цитата:
    Сообщение от santy Посмотреть сообщение
    ---
    Скачал zip-файл, о котором выше писал....Сегодня получше рассмотрю Авиру...

    alexdem:
    При обновлении инкрементным зип-файлом нужно в меню просто выбрать "обновить вручную" и указать адрес этого инкрементного обновления. А в общем, чтобы не засорять тему, при возникновении каких-то проблем с Avira - пишите в ПМ. Попытаюсь помочь, так-как давно и плотно общаюсь с этим немецким продуктом.
    ---
    Хорошо, если будут вопросы по работе с Авира, и желание дальше с ней работать - напишу.

  5. #144
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    521
    xast
    Скиньте его мне в личку, попробую ускорить процесс. (Мне они отвечают быстрее, почему не понимаю )
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  6. #145
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    xast
    Скиньте его мне в личку, попробую ускорить процесс. (Мне они отвечают быстрее, почему не понимаю )
    кого зверя? и куда в твою личку приклеплю его?

  7. #146
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    521

    Post

    Ну выложите куда-нибудь, например http://dump.ru/
    Ну а ссылку мне.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  8. #147
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    60
    Surfer
    в личку не прекрепить,так уже пробывал нет там вставить файл,
    скинул в каталог другое в архиве,там их два файла они скрытые. весят мало 900 с копейками кб,обозвал autorun.rar от xast для surfer

  9. #148
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    521
    Вы наверно не подтвердили загрузку, таких там нет
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  10. #149
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    60
    может быт ешо попробую напишу)

  11. #150
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    60
    Surfer
    там в подробностях написано шо мол подобные звери или другое будут закидывать сразу они будут удалять,вопщем немогу туда скинуть я им закинул а они моментально удалили( только по мылу могу или по аське скинуть вам,но я на авиру ешо им отправил их.там видно будет. если шо в личку напеши мыло или аску свою и я вам передам их.

  12. #151
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    У каждого свои предпочтения. Мне например приятно видеть, когда загружаются обновления. А то так вообще не возможно понять обновляется антивирус или нет. Не обязательно показывать весь процесс обновления и какой конкретно файл обновляется, но хотябы окошко, что идет обновление для меня например нужно.
    А вот рекламу или банеры при возможности я отключаю (это касается не только Авиры)
    Возможно не так выразился. Дело в том, что у меня инет подключается сразу после загрузки Винды. И Авира, ясное дело, тут же лезет за обновлениями, после которых демонстрирует в полэкрана свой аццкий банер
    Спасибо огромное за подсказку, где в настройках отключается рекламное окошко - я его и не надеялся найти, думал, что рекламу нельзя будет отключить - условия бесплатности
    In Avira & Dr.Web we trust!

  13. #152
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    60

    Surfer

    понт и туда!!!)))

  14. #153
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58
    помогите мудрыми советами проблема с Avira Antivir-комп перезагружается при попытке чтения файлов с DVD-CD, как только отключаю AntiVir Guard становится всё ОК

  15. #154
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    399
    а больше никаких антивирусов не стоит? Может Доктор Веб?
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  16. #155
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58
    именно 2-ой Д.Веб,они походу одновременно сканируют файл и тут ОС не выдерживает и перезагружается.
    Кстати сегодня я своим антивирусам устроил проверку на вшивость,решил скачать архив свежих вирусов их там 3732 сразу как только началась закачка AntiVir
    мне выдал что архив заражён, Вебер же молчал сволоч даже когда я копировал архив он ни как не отриагировал так вот я естественно не распаковывая архив начал свой небольшой тест- AntiVir обнаружил 3711 вирусов,а Вебер только 3631 причем эти два антивируса у меня обновлены вплоть до сегодняшнего дня, теперь хочу оставить только AntiVir.

  17. #156
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    59
    Вообще-то база из 3732 вирусов не свежая, эта база "болтается" ещё с 2005 года.
    В конце мая - начале июня 2008 г. я и другие пользователи нашего Томского сайта x-soft проводили тестирование различных антивирусов. Все антивирусные базы на момент тестирования были свежие (небольшой "плюс-минус"), за исключением антивируса Stop! (его базы были от октября 2006, ну не дают они обновиться в триале). Где нет данных, значит антивирус не тестировался на данной коллекции. Относительно свежие вирусные базы: "Архив 100 вирусов", "Huge Haking AIO 318 Viruses" "Viruses 1642", "Collection_245". Вот сводная таблица результатов тестирования:

    Изображения Изображения

  18. #157
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1809
    У меня вопрос к тестерам,чем отличается Dr.Web от CureIT,если второе это его сканер в отдельности и сигнатуры там одинаковы с полноценным антивирусом,как результататы могут быть разные?

  19. #158
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3732
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тестерам,чем отличается Dr.Web от CureIT,если второе это его сканер в отдельности и сигнатуры там одинаковы с полноценным антивирусом,как результататы могут быть разные?
    -Вот отгадай загадку: два конца на кольце, но не голубые.
    - ахинея какая-то...
    -вот и я говорю - ахинея, а Пендальф говорит, что ножницы. (с)
    Left home for a few days and look what happens...

  20. #159
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1316
    CureIt - одноразовая утилита на базе сканера. Из особенностей - рандомные имена баз, чтобы сбить с толку зловредов, лочащих базы со стандартными расширениями.

  21. #160
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тестерам,чем отличается Dr.Web от CureIT,если второе это его сканер в отдельности и сигнатуры там одинаковы с полноценным антивирусом,как результаты могут быть разные?
    Ну, по этому могу сказать слкдующее:
    * Разница в 1-4 файла не столь значительна, чтобы иметь определяющее значение.
    * К тому же, тесты проводились различными людьми, могло быть какое-то различие в настройках, хотя договаривались, что настройки будут выставлены по-максимуму детекта и на удаление, а до и после скана проверялось количество файлов посредством Total Commander.
    * Возможно (скорее всего) что было некое различие в базах, по дате свежести (в пределах недели), однако, глобальной погоды на старых коллекциях вирусов, это не должно делать.

    P.S. Про CureIT (launch) и Dr.Web уже ответили выше

Страница 8 из 37 Первая ... 45678910111218 ... Последняя

Похожие темы

  1. avast!: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 11:48
  2. McAfee: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 21:12
  3. BitDefender: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 15:50
  4. DrWeb: установка, настройка, проблемы в работе
    От ALEX(XX) в разделе Антивирусы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 12:35
  5. TrendMicro: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 11:31

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00613 seconds with 18 queries