Показано с 1 по 9 из 9.

Universal Virus Sniffer что это?

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    51

    Universal Virus Sniffer что это?

    На одном форуме написал что у меня слишком долго грузиться комп. Один человек написал мне в ЛС ""Добавь меня в аське или в скайпе" Добавил его и он попросил что бы он через тим виевер посидел в моем компе. Дал ссылку на сайт и сказал вот скачай Universal Virus Sniffer и скачал что бы я распоковал архив на диск С. Я что то засомневался и сказал ему у меня дела и закрыл тим виевер. Что это за программа? Очередной развод?

    Добавлено через 3 минуты

    http://dsrt.dyndns.org/uvs.htm вот его ссылка где сказал скачать прогу
    Последний раз редактировалось Reed95; 26.03.2011 в 19:43. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    51
    а ссылочка нормальная? скачайте файл и проверьте пожалуйста что там на самом дело

  5. #4
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    По ссылке, которую я дал, вся информация указана, десятки людей качали и тестили. Если Вам это не нужно, то не качайте.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    51
    Нет я не нуждаюсь в этой программе. Просто очень подозрительно что нужен так помогают лично, возможно эта программа которую мне надо было скачать это наверно вирус какойто, который назван Universal Virus Sniffer

  7. #6
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Нет, это антивирусная утилита. Но в остальном, помогать себе незнакомому человеку, тем более через TeamViewer, я бы никому не посоветовал. А с программой всё в порядке, если качать с сайта производителя или ресурсов, пользующихся хорошей репутацией.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    710
    По поводу uVS - там можно после запуска утилиты сделать "образ автозапуска" - т.е. личное присутствие на компьютере того, кто осуществляет помощь - не требуется.
    Сделал образ - отправил тому, кто просил. А он в ответ направит скрипт для лечения.

    НО, в любом случае - доверять свой компьютер незнакомому человеку без рекомендации администрации форума нельзя (раз уж вы спрашивали об этом на каком-то форуме).

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Цитата Сообщение от Vadim_SVN Посмотреть сообщение
    НО, в любом случае - доверять свой компьютер незнакомому человеку без рекомендации администрации форума нельзя (раз уж вы спрашивали об этом на каком-то форуме).
    "Верить никому нельзя... Мне - можно" (С) Броневой ака Мюллер

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от antanta Посмотреть сообщение
    "Верить никому нельзя... Мне - можно" (С) Броневой ака Мюллер
    Да! Это реально мощная программка!!! Я бы сказал на 5+
    AVZ - (А)налитика (V)ирусных (Z)ловредов

Похожие темы

  1. uVS - Universal Virus Sniffer
    От regist в разделе Публичное бета-тестирование
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 12:18
  2. Тестирование uVS (Universal Virus Sniffer)
    От legion107 в разделе Публичное бета-тестирование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 20:37
  3. Компания Universal начала продавать музыку без DRM
    От ALEX(XX) в разделе Другие новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 18:57

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01618 seconds with 17 queries