Показано с 1 по 2 из 2.

Поврежденные файлы, сжатие hdd

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    60

    Поврежденные файлы, сжатие hdd

    Здравствуйте, случилась проблема, на компьютере есть жесткий диск 1 на 500 гб не разбит, ос - виста, устанавливал года 3 назад, очень сильно глючило все, потому что обычно из 500 гб свободно около 2 -3 ... вот сегодня я решил перезагрузить компьютер и после перезагрузки у меня начались первые загружения биоса вроде бы или не пойми чего когда в начале загружается система где можно нажать f8 del и прочие клавиши сразу же буквально через 2 секунды появляется черный фон и написано

    LOADMGR is missing
    Press Ctrl+Alt+Del to restart

    после нажатия снова перезагружается..в компьютер я войти не могу ни в безопасном режиме ни в каком, следовательно и проделать ваши сканирования по программам сделать тоже не могу, раньше обращался к вам всегда правильно все делал и получал помощь за что спасибо, сейчас и не знаю куда написать, извиняюсь просто еще не понял в какой раздел с такими проблемами, в интернете почитал там про это написано всякое, нужно восстановить систему, нужно убрать галочку с жесткого диска при сжатии...я даже не знаю стояла она у меня или нет

    на данный момент у меня есть диск с ос - вистой и севен, я точно не знаю тот ли диск когда я устанавливал эту висту, потому что я его вставлял в комп нажимал f8 выбирал загрузку с него и все что выбивало это мой жесткий диск и написано установить винду требуется не менее 7гб а свободно у меня на нем около 2 ... или форматировать...вообще не знаю что тут делать....как восстановить систему ?? куда зайти ? на диске не нашел при входе...может это так как другой диск с другой версией вистой и там этого нету ? и как узнать какая у меня версия чтобы например скачать ее и записать на диск попытаться... я сейчас пишу с ноутбука, посоветуйте что делать и в каком порядке ? я не очень разбираюсь во всем этом .. может вы знаете сайт с точной инструкцией как все делать.... на жестком диске файлы все очень важные и серьезные нельзя мне его ни в коем случае повредить ? извиняюсь еще раз если не тут создал тему, просто не нашел подходящей категории...буду очень очень благодарен за любой ответ очень надеюсь на вас !

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iron Monk
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1,106
    Вес репутации
    279
    Цитата Сообщение от Stample Посмотреть сообщение
    на данный момент у меня есть диск с ос - вистой и севен
    Загрузиться с диска, в восстановлении выбрать терминал, сначала проверить диск:
    Код:
    chkdsk /f /r
    Затем, если не загрузится после проверки, поочередно выполнить команды:
    Код:
    bootrec.exe /FixMbr
    bootrec.exe /FixBoot
    bootrec.exe /RebuildBcd
    bcdboot.exe c:\windows
    Вместо c:\windows указать дирректорию установленной ОС.
    Последний раз редактировалось Iron Monk; 24.02.2011 в 14:43.
    ...причиняю добро и наношу непоправимую пользу...

Похожие темы

  1. Поврежденные файлы, сжатие hdd
    От Stample в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 23:34
  2. поврежденные файлы Opera
    От dannela в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 01:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 00:27
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 14:43
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 23:57

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00655 seconds with 19 queries