Показано с 1 по 5 из 5.

Delaydel or dellater

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    62

    Delaydel or dellater

    ________Здравствуйте!
    Я прочитал на этом форуме про программы делайдел и деллатер! Скачал ИХ. Потом я их проверил антивирусом - все в порядке. А потом я разархивировал программу (любую, обе попробовал) и выделил программу мышкой и нажал кнопку ЕНТЕР. Пишется сообщение "Usage: delaydel.exe <filename>.
    ________Это консольная программа, а как ее запустить мне не понятно. Искал на форумах - но там один слэнг, черт голову сломает!!! Я хочу удалить алкоголь 120 процентов. Он у меня ну никак не удаляется!!! Мой алкоголь заглючил. Я хочу удалить старый алкоголь и потом установить новый, который я скачал через осла.

    ________Я обращался к поиску по сайту, но тема, на которой обсуждались программы делайдел и деллатер, потерялась и я не смог на нее вернуться. (

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Зайти в safe mode , как только увидите строчку с sptd.sys, жмите Esc.
    Пуск- настройка - панель управления - установка/удаление программ , выбрать алкоголь и удалить , перегрузиться.
    Прочитать :
    http://translate.google.com/translat...ial%26hs%3DR5J
    1) прочитайте раздел "Q: Как я могу удалить драйвер SPTD для 32-разрядных ОС?";
    2) скачайте exe-файл SPTDinst-v143-x86.exe, запустите его и нажмите кнопку "Uninstall" и перегрузиться .

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    62

    Не помогло!!!

    ______Я выполнил те указания, которые были выше. Не помогло. Моя главная проблема - не могу установить алкоголь! Я удалял прежний алкоголь, а после перезагрузки он снова и снова появляется в меню "Пуск". Я из реестра его даже вычистил. При установке нового алкоголя происходит следующее: я выполняю несколько шагов и начинается установка алкоголя. Потом, когда уже почти установился, появляется сообщение: "Error 1304. Error writing to file: D:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120\Langs\AX_RU.dll. Verify that you have access to that directory".
    Вложения Вложения

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    62

    Решил проблему.

    _______ Всем большое спасибо за помощь!

    ________Я сам решил все-таки проблему! И сейчас расскажу, как. Я загрузился в безопасном режиме (это было, может быть, и не обязательно). Потом я залез в реестр, через меню "Пуск": "Пуск" - "Выполнить", набрал команду "regedit" и нажал "Энтер" на клавиатуре. Попал в реестр и нашел там папку алкоголя. Выбрал папку, вызвал контекстное меню правой кнопкой мыши и дальше, не помню как, дал себе все права на данную папку в реестре. После этого я взял - да и удалил папку из реестра. Она благополучно удалилась. А раньше не удалялась. Потом я перезагрузил компьютер (может, это не обязательно).


    ________А потом я преспокойненько установил новый алкоголь. ))))) Я счастлив! Я парился над этой проблемой несколько месяцев! Я не хотел из-за невозможности необходимого мне алкоголя переустанавливать мой миленький глючный виндовс икс пи сервис пак 1.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    рады за вас, подумайте об SP2 на досуге ...

Похожие темы

  1. Delaydel or dellater
    От BizonRelax14563 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 10:18
  2. DelayDel - консольная программа для удаления "неудаляемых" файлов после перегр
    От Geser в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2004, 18:39

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00423 seconds with 20 queries