Страница 23 из 23 Первая ... 131920212223
Показано с 441 по 454 из 454.

Обсуждения, изменения и дополнения к темам раздела Чаво.

  1. #441
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Nikkollo
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    7,231
    Вес репутации
    453
    Кристина111,
    Лог virusinfo_syscheck.zip (пункт 2 раздела "Диагностика" правил) сохраняется?
    Даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно © Пикник
    Вы можете отблагодарить нас так

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #442
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36
    уже разобралась,спасибо

  4. #443

  5. #444
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    35
    AVZ. Сервис "Добавление в карантин по списку". Имеется вопрос: как правильно добавлять файлы в список карантина? В именах файлов допускается указание символов маски "*" и "?". Что это значит...? Желательно с наглядным примером. За ранее спасибо!

  6. #445
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    В именах файлов допускается указание символов маски "*" и "?"
    Допускается. Допускаются и относительные пути. AVZ - это профессиональный инструмент. Человек который им пользуется точно знает что он отправляет в карантин и зачем. Можно скопировать файлы, например, FAR'ом. Лично мне использование масок не нравится, одна ошибка или опечатка приведет к непредсказуемому результату.

  7. #446
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    35
    Здравствуйте! Скажите, корректна ли ссылка здесь (http://virusinfo.info/content.php?r=136-pravila) на последнюю версию AVZ? Т.к. я качаю оттуда, но утилита у меня на английском (что, впрочем, не страшно), в свою очередь, необходимый скрипт для диагностики называется "Advanced System Analysis with malware removal mode enabled" без указания, что это для соответствующего раздела форума virusinfo.info. А после выполнения скрипта в папке LOG отсутствует файл virusinfo_syscheck.zip, есть только virusinfo_syscure.zip.
    Спасибо.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от NorthLegion Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, корректна ли ссылка здесь (http://virusinfo.info/content.php?r=136-pravila) на последнюю версию AVZ? Т.к. я качаю оттуда, но утилита у меня на английском (что, впрочем, не страшно), в свою очередь, необходимый скрипт для диагностики называется "Advanced System Analysis with malware removal mode enabled" без указания, что это для соответствующего раздела форума virusinfo.info. А после выполнения скрипта в папке LOG отсутствует файл virusinfo_syscheck.zip, есть только virusinfo_syscure.zip.
    Спасибо.

    UPD: Вопрос с локализацией решил через командную строку, но главная проблема все та же - после выполнения скрипта отсутствует файл virusinfo_syscheck.zip, есть только virusinfo_syscure.zip...

    - - - - -Добавлено - - - - -

    проблема решена, я лох)

  8. #447
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    34
    не понятно, зачем писать бред в инструкциях?

    "2) Второй способ предполагает наличие здорового компьютера с установленным антивирусом Касперского или Dr. Web. Именно эти антивирусы делают упор на сигнатурный детект"

    у нас есть такие компьютеры с лицензионными антивирусом Касперского или Dr. Web и обновленными базами, но вот откуда-то попал berlinautorunner.exe, который заразил все флэшки и телефоны - и ни один из этих антивирусов не считает его вирусом и даже не пытается лечить; наоборот - при запуске folder.exe из флэшки вирус успешно заразил и ЭТИ машины (пришло делать откат системных образов ради эксперимента). так что тщательнее надо бы с инструкциями.

  9. #448
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    bezlik а для таких случаев есть разделы "Помогите" и "Помогите+". И бреда в инструкциях я не вижу.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  10. #449
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для grobik
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Office
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    348
    B Adwcleaner работа начинается с принятия условий. У тулзы уже давно есть русскоязычный интерфейс (при запуске определяется язык оси).

    http://virusinfo.info/showthread.php?t=146192&

    Последний раз редактировалось grobik; 10.07.2015 в 02:32. Причина: img
    Жизнь слишком коротка,чтобы безопасно "извлечь" флешку...

  11. #450
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31
    У меня вопрос. При загрузке компьютера во всех папках видны расширения файлов. Я их скрываю, и применяю ко всем файлам. Но после перезагрузки компа расширения опять видны. Это очень раздражает. Как от этого избавиться?
    Такой проблемы в форуме я не нашел, поэтому пишу здесь. Буду рад помощи.

  12. #451
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    kosmo248 а как это вопрос относится к обсуждению темы ЧАВО?
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  13. #452
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.09.2019
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    17
    Добрый день, я новичок на форуме, открыла новую тему, пытаюсь решить проблему, но каждый раз, когда пытаюсь отправить сообщение (или ответить), получаю уведомление, что сообщение будет опубликовано после того, как будет просмотрено модератором. В итоге, мои сообщения либо не публикуются, либо публикуются спустя н-нное количество времени. Подскажите, что делать, чтобы ускорить процесс решения моей проблемы можно ли публиковаться моментально, без мучительных задержек.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Подскажите, как можно обратиться к администрации форума по поводу?

  14. #453
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Kristina-Pianykh Посмотреть сообщение
    Добрый день, я новичок на форуме, открыла новую тему, пытаюсь решить проблему, но каждый раз, когда пытаюсь отправить сообщение (или ответить), получаю уведомление, что сообщение будет опубликовано после того, как будет просмотрено модератором. В итоге, мои сообщения либо не публикуются, либо публикуются спустя н-нное количество времени. Подскажите, что делать, чтобы ускорить процесс решения моей проблемы можно ли публиковаться моментально, без мучительных задержек.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Подскажите, как можно обратиться к администрации форума по поводу?
    тоже присоединяюсь к вопросу. Раньше можно было постить без всяких ограничений. далее решение проблемы зависило от воли и времени ответов специалистов. Сейчас возможность постить в своей теме ставится в зависимость от проверки модерации. Меду тем непонятно когда и кем это проверяется. А так же непонятно модератор будет сам выкладывать модерируемый им пост либо это должен делать постивший. Во втором случае желательно как то уведомлять об этом постившего, поскольку он не знает промедерировали ли его сообщение или нет. Столкнулся стем, что можно отправить десяток своих постов, которые до проверки модератором не публикуются в теме, Далее самостоятельно эти посты в теме не появляются. Но через какое то неизвестное время появляется возможность размещать свои посты в своих темах. Хотелось бы более понять порядок модерации и способы извещения об этом пользователей.

  15. #454
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    55
    Здравствуйте!
    Заметил изменения в сборе данных для раздела "Помогите".
    Я правильно понимаю что теперь надо запустить только одну программу и она все сама соберёт автоматом?
    Антивирус при этом надо отключать? Интернет?
    AVZ должна быть предварительно установлена на компьютере или она уже есть в составе Автологгера?

Страница 23 из 23 Первая ... 131920212223

Похожие темы

  1. Дополнения в Mozilla Firefox
    От LEON® в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 08:08
  2. RSS по темам на данном форуме?
    От Nick222 в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 16:35
  3. Дополнения в справку
    От Geser в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 19:20

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01626 seconds with 17 queries