Страница 12 из 23 Первая ... 2891011121314151622 ... Последняя
Показано с 221 по 240 из 454.

Обсуждения, изменения и дополнения к темам раздела Чаво.

  1. #221
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    На одном англоязычном форуме наткнулся на тему, в которой рассказывается, как временно отключить различный защитный софт.
    How To Temporarily Disable Your Anti-virus, Firewall And Anti-malware Programs.
    Может, стоит создать отдельную тему в ЧАВО на ее основе?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #222
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    В этой теме: http://virusinfo.info/showthread.php?t=16646
    не работает ссылка на Kaspersky Removal Tool.

    На сайте ЛК вычитал, что утилиту скачать просто так нельзя, а можно получить только по запросу в службе поддержки.
    I am not young enough to know everything...

  4. #223
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    На сайте ЛК вычитал, что утилиту скачать просто так нельзя, а можно получить только по запросу в службе поддержки.
    Это не совсем так. Ссылка актуализирована. Там просто ещё почитать рекомендуется

  5. #224
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    59
    У меня сразу 2 вопроса:
    1) на каком этапе надо отключить восстановление системы?
    2) Если ДрВэбом я проверил в обычном режиме - обязательно ли сделать это в безопасном?

  6. #225
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Noopp Посмотреть сообщение
    У меня сразу 2 вопроса:
    1) на каком этапе надо отключить восстановление системы?
    2) Если ДрВэбом я проверил в обычном режиме - обязательно ли сделать это в безопасном?
    1. На начальном.
    2. Не обязательно, но на будущее запомните, лучше изначально проверяться в безопасном режиме.
    Left home for a few days and look what happens...

  7. #226
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    59
    Тоесть отключить восстановление и провериться ДрВэбом? Он у меня просто уже 4й час проверяет. Или отключить можно после проверки вэбом?

  8. #227
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Noopp Посмотреть сообщение
    Тоесть отключить восстановление и провериться ДрВэбом? Он у меня просто уже 4й час проверяет. Или отключить можно после проверки вэбом?
    Поставьте на паузу сканирование и отключите восстановление системы
    Left home for a few days and look what happens...

  9. #228
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    76

    Как выключить перед составлением логов антивирус Symantec ?

    Касперский выгружается, NOD32 - тоже.
    Здесь в разделе "Чаво" написано - как его удалять, НО не выключать или выгружать. НО ОСТАНОВИТЬ проверку можно, НЕ выключая или выгружая Symantec! К выгрузке процесса доступа нет.
    Как ЭТО сделать корректно для составления правильных логов? А то меня сегодня упрекнули.
    С нетерпением жду! Тачка всё хуже работает, больше писать здесь не на чем...

    Спасибо!

    Добавлено через 7 минут

    После завершения процесса в 10 версии остаётся ещё 5 процессов - из тоже надо убить или не надо?

    Добавлено через 3 минуты

    SPBBC Service не убивается

    А сейчас после перезагрузки не появился значёк Symantec в трее! Включается потом вручную.

    Так как всё-таки ПРАВИЛЬНО выключать Symantec перед составлением логов для отправки?
    Последний раз редактировалось serjga; 24.07.2008 в 10:00. Причина: Добавлено

  10. #229
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    AVZ/logs - там архивов и логов нет?

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от serjga Посмотреть сообщение
    Так как всё-таки ПРАВИЛЬНО выключать Symantec перед составлением логов для отправки?
    Ваш вопрос будет рассмотрен, в "Чаво" будет соотв. тема.
    Последний раз редактировалось PavelA; 25.07.2008 в 10:58. Причина: Добавлено
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  11. #230
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    57
    Помогите, пожалуйста! Кто-нибудь видел такое - все сайты на компе загружаются, кроме Яндекса! А Яндекс пишет - невозможно установить соединение. У всех остальных пользователей нашей сети все нормально

    И еще - скачала отсюда AVZ, но при запуске экзешника у меня открывается окно все перекодированное, там вместо слов цифры и знаки вопроса, пробовала скачивать с других мест - то же самое

  12. #231
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    3,509
    Вес репутации
    1303
    Обратитесь в раздел "Помогите" по правилам раздела. А AVZ запускайте только после того, как распакуете его из архива в папку.
    Месть - мечта слабых, прощение - удел сильных.
    Поддержать проект можно здесь

  13. #232
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    В теме про отключение автозапуска приведен скрипт AVZ, выполняющий данное отключение. Первая часть понятна. Каков смысл второй части скрипта? Я имею в виду отдельную конструкцию
    Код:
    begin
     DisableAutorun;
    end.

  14. #233
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Matias
    В тексте скрипта объявлено: procedure DisableAutorun;
    А в основной части скрипта - вызов это процедуры.
    The worst foe lies within the self...

  15. #234
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    55
    Что значит BC В логах?

  16. #235
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Electron Посмотреть сообщение
    Что значит BC В логах?
    BootCleaner

  17. #236
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    59
    Возник вопрос по поводу темы "организация учётных записей в windows": http://virusinfo.info/showthread.php?t=29609

    Когда зашел в ограниченного пользователя и пытаюсь открыть какую-нибуть программу через "Run as", то ПК ругается что недостаточно прав у пользователя, хотя я набирал пароли и администратора и пользователя администратора. Как это исправить?

    И еще хотел бы спросить, как перенести\пользоваться данными, которые находяться в папке пользователя администратора (типа C:\Documents and Settings\Администратор\), через ограниченного пользователя?

    Заранее спасибо.

    PS я сюда по адресу пишу?

  18. #237
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Перенести данные можно копированием в соответствующую папку. Я обычно для своих файлов не пользую Мои документы, создаю специальные папки и выдаю на них подходящие права. То, что в Application Data, - то сложнее. Но папки почтового клиента можно переместить.

  19. #238
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Не совсем по теме, но где спросить еще не знаю-
    Работаю под учетной записи администратора, хочу создать вторую(просто как пользователь), НО все данные(закладки, файлы с раб. стола, закачки и пр) на этой самой единственной записи...Можно как-нибудь их скопировать или нужно по отдельности все переносить?

  20. #239
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Файлы с рабочего стола - да однозначно. Про остальное надо хотя бы знать, в чём оно - закладки, закачки...

  21. #240
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Ну то есть закладки из фаерфокса, из торрента закачки, что идут(хотя это не самое важное)), ну а больше вроде ничего и не исчезает)

Страница 12 из 23 Первая ... 2891011121314151622 ... Последняя

Похожие темы

  1. Дополнения в Mozilla Firefox
    От LEON® в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 08:08
  2. RSS по темам на данном форуме?
    От Nick222 в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 16:35
  3. Дополнения в справку
    От Geser в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 19:20

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00308 seconds with 17 queries