Показано с 1 по 4 из 4.

WINDOWS UPDATE-MICROSOFT UP (заявка № 9676)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    63

    WINDOWS UPDATE-MICROSOFT UP

    Помогите разобраться с обновлениями Windows XP PRO; думаю что после обновления до версии 050301-1519 - дальше шныкс, потому чтоу меня он не лиценз а просто с чужим ключом.............
    Вопрос: <<Как мне лучше быть с обновлениями? Не обновлять; или есть какой нить крэк, чтобы Genuine Adventage мне не мешал больше обновлять автоматически? Может лучше с их сайта всё
    самому вручную делать; т.е. все 28 обнвлений -сохранить на HDD а потом запутстить поочерёдно......?>>.
    Вопрос: Т.к. у меня хард поделён на 2-е партиции и 1-я системная меньше по-размеру, но размер её по-тихоньку умень-
    шается,то как быть с захламлением диска? И здесь же:и Как быть с tmp. повскими файлами в папке Windows- каторые периодчески появляются; и для чего они; может их периодчески удалять?

    Ответьте мне пожалуйста; буду ждать!
    С уважением, RAR.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось RAR; 13.05.2007 в 00:22. Причина: Добавить файл zip

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    При беглом просмотре логов активной заразы не заметил.
    Актуальная версия AVZ 4.25, а у вас - 4.23
    Обновления на Windows:
    http://groups.google.com/group/useto...-presp3-update
    Для очисти диска используйте специализированные программы.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    63
    Доброго Вам......!

    два вопроса:
    Один касаемо обновления WINDOWS-как лучше делать их, если Genuine Adventure - теперь недаёт ломаным ОС как прежде?

    2-й связан просто с папкой windows, в котороый появляются некоторые темповские файлы и занимают место на харде! А он у менямаленького размера! Что делать с армадойэтих темпов (надо бы разобраться).

    Нехорошо как то получается. Может что не такделаю или пропустил?

    С уважением.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Alex_Goodwin; 14.05.2007 в 03:05.

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Помогите разобраться с обновлениями Windows XP PRO; думаю что после обновления до версии 050301-1519 - дальше шныкс, потому чтоу меня он не лиценз а просто с чужим ключом.............
    Вопрос: <<Как мне лучше быть с обновлениями? Не обновлять; или есть какой нить крэк, чтобы Genuine Adventage мне не мешал больше обновлять автоматически?
    Мы не даем консультаций по крэкам и другим способам ипользования не лицензионных программ.

  • Уважаемый(ая) RAR, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Microsoft обвиняется в нарушении патентов в Windows Update
      От ALEX(XX) в разделе Другие новости
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 27.03.2009, 10:38
    2. WSUS - Microsoft Windows Server Update Services .
      От RiC в разделе Windows для опытных пользователей
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 08.02.2007, 13:46
    3. WSUS - Microsoft Windows Server Update Services .
      От Muromec в разделе Linux
      Ответов: 24
      Последнее сообщение: 23.06.2005, 18:19
    4. WSUS - Microsoft Windows Server Update Services .
      От Muromec в разделе Оффтоп
      Ответов: 24
      Последнее сообщение: 23.06.2005, 18:19

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00400 seconds with 20 queries