Показано с 1 по 1 из 1.

Создание консоли восстановления Windows XP

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412

    Создание консоли восстановления Windows XP

    Иногда бывают ситуации, когда надо установить консоль восстановления, а установочного диска Windows XP под рукой нету (многие производители ноутбуков не поставляют с ними установочные диски). Бесплатная программа Automated Recovery CD Creator (ARCDC) позволяет автоматизировать процесс создания консоли восстановления. Программа предложит выбрать версию ОС и установленный пакет обновлений, скачает нужные файлы с сайта Microsoft, создаст из них образ и запишет его на диск. Для работы с консолью необходимо загрузиться с этого диска.
    При работе с программой надо учесть один момент. Как написано в документации, ARCDC качает с сайта Microsoft файлы для английской Windows XP. Зависит ли язык консоли восстановления от языка установленной системы? Если да, то вышеописанный способ установки консоли нельзя применять в русской Windows XP. Хотя мне кажется, что поскольку консоль не устанавливается непосредственно в систему, язык не должен быть препятствием. Но я могу ошибаться. Буду признателен, если кто-нибудь из более опытных пользователей ответит на мой вопрос.
    Описание ARCDC.
    Документация по ARCDC.
    Последний раз редактировалось Matias; 20.01.2011 в 23:37.
    Просьба обращаться на "вы".

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. SCRP быстрое создание точек восстановления
    От meir в разделе Софт - общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 21:38
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 21:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 15:57
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 19:28
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 00:34

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00331 seconds with 17 queries