Показано с 1 по 7 из 7.

Не впускает Vkontakte (заявка № 94228)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    49

    Thumbs up Не впускает Vkontakte

    И так, с чего же начать... В общем на данном сайте я впервые, так что, надеюсь, все сделал верно. Сам дурак, это понятно... Вконтакте сдуру скачал файл podarok.exe. В Итоге:

    "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы."

    Изучив инет выяснил, что вирус этот редактирует файл Hosts. Кстать, он еще создал файл Hюsts, который я сразу уничтожил. Настроил Hosts как следует-все заработало. Оказалось-всем друзьям(правда в разное время) на стену отсылал ссылку, на которую сам нажимал, качая вирус. Сижу себе спокойно дальше и тут, часика так через 4 снова блокировка с тем же делом, а Hosts в нужном состоянии(с того времени ничего не качал). Собсно с моего компьютера можно легко заходить за других пользователей, а когда ввожу связку моей почты+пароль, выдаёт описанное выше. Кстати, если ввести пароль неверно, он именно и скажет об этом, а не о чем другом . Думал взломали, однако пользуясь восстановлением пароля его изменил, пользуясь не этими окошками, а нормальным, контактовским.(пришел на телефон код, вбил код-сменил пароль, никаких смс Я не отправлял), все равно не заходит. С других компьютеров не заходил, возможности небыло. И ещё-пробовал заходить вконтакт через разнообразные зеркала, ничего не помагает, везде одно и то же. Надеюсь подскажете в чем дело.

    p.s.: слегка нарушу правила и прикреплю еще скрин этого самого злодейства, ибо оно совершенно необоснованно..мм.. красное!
    Последний раз редактировалось olejah; 26.12.2010 в 00:13. Причина: virusinfo_cure.zip - карантин в теме

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Проблема во всех браузерах или только в Firefox?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    49
    Поставил Explorer 9 и Opera 11 только что, то же самое. Кстати, в доме стоит роутер, но вряд ли дело как-то на нем завязано. Антивирусник у меня ESET Nod32 Antivirus 4 базы обновляются ежедневно, ставил CureIT и Virus Removal Tool, все они не нашли вообще ничего.

  5. #4
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    virusinfo_syscure.zip приложите к теме.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    49
    Вот он

  7. #6
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Простите, заставил вас делать лишний лог.
    TuneUp Utilities деинсталлируйте.
    В AVZ Файл - восстановление системы - 13 - выполнить.
    Проблема осталась?
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    49
    Всё, проблема исчерпала себя, я снова Вконтакте. Огромное спасибо!

  • Уважаемый(ая) Snowmaninho, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. vkontakte.ru
      От Эрик в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 12.09.2010, 08:48
    2. vkontakte.ru
      От dan_Piter в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 10.09.2010, 23:33
    3. Подмена сайта vkontakte сайтом x-rate.vkontakte
      От skYmarine в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.09.2009, 22:07
    4. Не впускает в систему
      От ghostil в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 31.07.2008, 16:40
    5. не впускает в систему!!!!
      От kiriller в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 20.06.2008, 09:26

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00967 seconds with 17 queries