Показано с 1 по 4 из 4.

сотовые вирусы

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    110

    сотовые вирусы

    Доброво всем времени суток! Уже давно люди говорят о вирусах для сотовых телефонов, но болие конкретно (кроме того что они существуют) оних никто тлком не знает! Вот решил спросить у охотников за компьютерными вирусами что вы оних думаете и знаете: например на какие телефоны эти вирусы расчитаны (простые стотеки, смартфоны, комуникуторы) с последними болие понятно там операционка и есть свои антевиры. А вот я например евляюсь владельцем среднего смартфончика Нокия 6670 в GPRS лазию крайне редко, а вот блютуз у меня включен на постаюнку из-за гарнитуры и сомной достаточно часто и вразных местах пытаеться связаться по блютузу какойто телефон причем с невиданной скоростью в эти моменты я не успиваю нажимать отмену как у мну высвечиваеться сообщение "хотите принять сообщение от *****".... понятное дело что я это все время отклоняю и вконце концов совсем вырубаю блютуз поскольку попытки саеденения не прикращяються(когда например я на машине еду то я сразу прибовляю газу и соединение прекрощяеться а когда в метро то у меня телефон иногда сходит сума от количества таких попыток соединения). Так вот мне хотелосьбы узнать чем мне гразит принятия такого сообщения, как защититься. да и чуть не забыл я телефон постояно соеденяю с разными комьютерами то через блютуз то через кабель может ли быть то такое что "вирус " попавший на мой сотик обоснуеться там а атоковать будет именно машины с которыми я его соеденяю???
    P/s
    прошу прощеня за такое длинное сообщение ни как не могу научиться коротко и ясно вырожать свои мысли, но пытаюсь
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Знание - запросто

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Думаю, что прочитав эту статью Вы найдете ответы на большинство Ваших вопросов: http://www.obzori.ru/mobile_devices/...si-mobile.html
    Цитата Сообщение от fotorama Посмотреть сообщение
    прошу прощеня за такое длинное сообщение ни как не могу научиться коротко и ясно вырожать свои мысли, но пытаюсь
    Краткость - сестра таланта А.П. Чехов

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Думаю, что прочитав эту статью Вы найдете ответы на большинство Ваших вопросов: http://www.obzori.ru/mobile_devices/...si-mobile.html

    Краткость - сестра таланта А.П. Чехов
    Благодарю интересная статья и получил ответы почти на все интересовавшие меня вопрося
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Знание - запросто

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    110
    Код:
    Второй способ. Необходимо установить антивирус на компьютер, к которому 
    подключается ваш сотовый телефон или смартфон. Антивирусная программа 
    сможет быстро найти и уничтожить вирус, пока не поздно. Для многих современных смартфонов уже 
    разработана специальная антивирусная защита. Эксперты уже давно занимаются решением 
    этих проблем
    вырезано из этой статьи http://www.obzori.ru/mobile_devices/analytics/virusi-mobile.html
    а кой антивирь нуже обычный или со специальными примочками??? просто рогда я свой телефон подключаю к компу пой нодик32 тихо молчит себе в треее и я не знаю либо это от того что телефон чист или от того что ноду паралелен телефон поскольку он не умеит сним связываться....
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Знание - запросто

Похожие темы

  1. Взлом iPhone вырубит сотовые вышки?
    От ALEX(XX) в разделе Другие новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 09:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 13:12

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01288 seconds with 19 queries