Показано с 1 по 6 из 6.

плохая скорость интернета (заявка № 92271)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    49

    плохая скорость интернета

    Здравствуйте. Меня беспокоит (точнее достала) следующего рода проблема.

    В общем, у меня подключен скоростной интернет через проводную локальную сеть. Скорость 1 мегабит. Соответственно скорость скачивания обычно более 100 Кбайт в секунду. НО.., уже где-то полгода скорость интернета не поднимается больше 25 Кбайт (Оооч редко - 30), не заходит на сайты антивирусов...... В тоже время по мере изучения этой проблемы испробовал 6 разных антивирусов. Есть файл (C:windows\system32\jiych.dll), который, как я понял не дает возможности выхода на сайты антивирусов (позднее переименовал его как jiych1kk2kkk45kkkk.dll (вслепую что называется)) и тут тебе и выход на сайт и Касперского и drweb'a и nod32 и т.д...но тем не менее скорость стала прежней..
    Хочу отметить, что когда пробовал с 3Ж модемом мегафон, то скорость была хоть "в космос лети") без всяких тормозов и прочего, а как дело касается локального подключения к нету, так сразу беда....
    Пробовал переустанавливать систему (форматировал С, где проги с виндой; не форматировал D, поскольку там все личные файлы). В первый день, т.е. когда переустановил систему, моему нету мог обзавидоваться любой, но в процессе его пользования он в буквальном смысле умирал... Кстати пробовали этот же интеренет на др. компах - все отлично.
    Еще такая тема..если пару часов висеть в нете, то может произойти следующее (не всегда, но частенько бывает): обычная синяя панель меню пуска резко в течение секунды моргает, затем становится белой, как стандарт в win 98, но при этом все окна и значки остаются прежними, которые заданы темой. Далее связь с инетом обрубается..захожу в VPN-подключение чтобы вновь подключиться, она же открывается\закрывается, причем молниеносно, не давая мне возможности вообще как-либо контактировать с ним... И лишь при перезагрузке все опять отлично, но тем не менее скорость не растет..

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    такой http://virusinfo.info/showthread.php?t=40118 лог сделайте

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    49
    в общем загрузил я приложение, открыл.. нажимаю все как написано, и вырисовывается следующая картина
    на фото 1 результат первой проверки
    на фото 2 комп виснет и так 3, 4, 5....раз подряд
    И после всех этих процедур, у меня жутко глючит комп, в особенности тормозит мышь.......((((

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    выполните скрипт
    Код:
    begin
    SetAVZPMStatus(True);
    RebootWindows(true);
    end.
    повторите логи авз

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    49
    текст вписал в блокнот, формат ставил js и vbs. в обоих случаях ошибки
    может быть я неправльно выполняю скрипт?

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    я думаю вы просто не читаете правила

  • Уважаемый(ая) Илюха, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Скачет скорость интернета
      От Соболва Марина в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 24.05.2011, 19:25
    2. скорость интернета
      От berserkerr в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:03
    3. Скорость интернета
      От AceOfTrump в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 02.04.2010, 16:45
    4. Снизилась скорость интернета.
      От NewmanAl в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 04.02.2010, 05:45
    5. скорость интернета
      От drongo в разделе Оффтоп
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 09.12.2006, 22:41

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00384 seconds with 19 queries