Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 94.

Пожелания по улучшению функциональности форума

  1. #61
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    В таком случае, прежде чем писать, советую разобраться в вопросе. То, что выбрана опция "Не отображать ссылку", и близко не значит, что опция отключена.

  2. Это понравилось:


  3. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  4. #62
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    В таком случае, прежде чем писать, советую разобраться в вопросе. То, что выбрана опция "Не отображать ссылку", и близко не значит, что опция отключена.
    Понял. Я просто неверно выразился.
    Просьба обращаться на "вы".

  5. #63
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,454
    Вес репутации
    1057
    При просмотре раздела "Помогите" Оперой, по крайней мере 12.xx, не видна последняя строка в окне "код", если текст вмещается полностью и не возникает вертикальная прокрутка. В результате в скриптах для AVZ строка "end." не видна, что приводит к проблемам у пользователей, например, в этой теме. Чтобы было понятно, выглядит в Опере окно со скриптом так:
    Вложение 394283
    Я понимаю, что это больше проблемы норвежского супер браузера, но, может, что-то можно подкрутить в движке форума?
    WBR,
    Vadim

  6. #64
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Vvvyg, проблема известная, для себя я решил её настройкой пользовательских стилей.

    Создаёте файл user.css

    Код HTML:
    pre[class="bbcode_code"] {  
        padding-bottom: 17px !important;  
      }
    в настройках Оперы ибо это проблема думаю на любом форуме с движком vBulletin (или можно только в настройках этого сайта - ПКМ на странице сайта) прописываете в строке "моя таблица стилей" указываете путь к этому файлу.

  7. #65
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,454
    Вес репутации
    1057
    regist, спасибо, я-то себе сделаю, а вот как быть с другими...
    WBR,
    Vadim

  8. #66
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Vvvyg, имхо теоретически наверно можно прописать это в настройки стилей форума, а потом выйдет очередная версия Оперы, где этот баг снова исправят и тогда у людей наоборот будет много пустого места внизу ... да и не все пользователи пользуются Оперой и не все последней версией. Администрацию думаю в курсе про этот баг, так как в помогите у пользователей часто скрипт выдаёт ошибку из-за этого.

    - - - Добавлено - - -

    главное раньше специально вставлял пустую строчку в конец скрипта (уже после команды end), а потом сам пересел на такую глючную версию и понял, что это не помогает . Так что для себя перебиваюсь таким костылём.

  9. #67
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    41
    Добрый день,
    Обратил внимание при регистрации, что Москва +3GMT
    Вроде как давно базу часовых поясов изменили

  10. #68
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от Vvvyg Посмотреть сообщение
    При просмотре раздела "Помогите" Оперой, по крайней мере 12.xx, не видна последняя строка в окне "код", если текст вмещается полностью и не возникает вертикальная прокрутка.
    Цитата Сообщение от regist Посмотреть сообщение
    Vvvyg, имхо теоретически наверно можно прописать это в настройки стилей форума
    Да, условие прописано. Тоже надоело бороться с оперой. Теперь все должно быть нормально, проверяем.

  11. #69
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,454
    Вес репутации
    1057
    Olejah, да, без user.css нормально показывает, спасибо.
    WBR,
    Vadim

  12. #70
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    52
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=138477&p=999965

    Мне никто (!) не ответил и тема была полностью проигнорирована.

    Так какого же... добродетеля ниже вы пишите что мне оказали помощь "специалисты" и что в результате лечения мой компьютер был избавлен от вредоносных и других нежелательных программ?

    Что за наглое враньё без покраснения? О_о

  13. #71
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    52
    Это мой вопрос к вам.

  14. #72
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от n3r0 Посмотреть сообщение
    Мне никто (!) не ответил и тема была полностью проигнорирована.
    Видимо, хелперы просто не заметили вашу тему, поскольку были сильно перегружены. Если в следующий раз такое повторится, проинформируйте об этом администратора с помощью системы личных сообщений. Если ответа на вашу тему не последовало в течение суток, можете смело поднимать ее.
    Просьба обращаться на "вы".

  15. #73
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Цитата Сообщение от n3r0 Посмотреть сообщение
    Это мой вопрос к вам.
    К сожалению, такое случается. Тема открыта, результаты проверки найдете там.

  16. #74
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    39
    У меня есть не пожелания а вопрос. Какого максимального размера должна быть аватарка? И вес ее? А лучше напиши про это при установки аватарке чтоб потом у вас не спрашивали.

  17. #75
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    pcnoob, Вы не можете установить аватар сейчас, эта возможность становится доступна начиная с Full Member. Максимальный размер тоже зависит от группы, в которой находится пользователь.

  18. Это понравилось:


  19. #76
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Никита Соловьев Посмотреть сообщение
    pcnoob, Вы не можете установить аватар сейчас, эта возможность становится доступна начиная с Full Member. Максимальный размер тоже зависит от группы, в которой находится пользователь.
    Да я чего то такое подозревал=) А как этого достигнуть? И где посмотреть группы?

  20. #77

  21. Это понравилось:


  22. #78
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от regist Посмотреть сообщение
    Это 100 сообщений и 100 репутации для аватара?

  23. #79
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    да:
    При достижении счетчика сообщений и баллов репутации = 100 и прошествии 30 дней с момента регистрации участник форума повышается до группы Участник | Full Member,

  24. #80
    Practising Student Репутация
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    34
    Не уверен, что в тему, но более подходящей темы не нашел.
    Учитывая
    Цитата Сообщение от Правила форума VirusInfo
    1. Публикуемая в форумах информация предварительно не редактируется и её содержание не проверяется.
    На форуме нет премодерации. Но, не смотря на это, я уже второй раз с ней сталкиваюсь. И это при том, что в моих сообщениях нет ничего особенного.
    Можно как-то узнать критерии, при которых сообщение попадает на премодерацию?

Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

  1. Пожелания по улучшению навигации
    От olejah в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 21:44
  2. Ограничение функциональности системы
    От n3r0 в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 05:41
  3. Современный файервол - излишки функциональности
    От vau2008 в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 23:26

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00164 seconds with 17 queries