Показано с 1 по 2 из 2.

Не запускается АВЗ плюс мертвый Пуск (заявка № 91193)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    60

    Не запускается АВЗ плюс мертвый Пуск

    Просьба писать АВЗ и другие программы в этой теме только русскими Буквами!!!
    Очень нуждаюсь в вашей помощи, т.к. раньше всегда спасала АВЗ, а тут ловкий вирус ее убил..
    Ситуация такая, хотел скачать один новый клип, скачал походу вместе с вирусом(хотя не факт что дело в нем, просто именно после того как скачал комп подлагивать начал, а когда выключил и включил комп уже вирус был). И так суть вируса: после загрузки системы, в моей учетке администратора, комп всегда в режиме 90 процентной загрузки процессора в режиме бездействия системы, плюс не работает панель пуск, когда на нее наводишь идет шкала загрузки типа, плюс логично что из-за всего этого система лагает.
    Вобщем решил я это побороть создав нового пользователя в системе, вроде как и помогло, но я решил всеже вылечить винду и тут началось самое интересное, когда ввожу в любом браузере АВЗ английскими символами браузер сразу закрывается, а если ввожу русскими и появляются сайты помощи захожу на них тоже закрывается, вся надежда на то что я еще смогу попасть в эту тему чтоб прочитать вашу помощь, по этому большая просьба: НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ АВЗ АНГЛ БУКВАМИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ ОТ ВИРУСОВ ТОЖЕ ПИСАТЬ НА РУССКОМ, ПЛЮС ЕСЛИ ССЫЛКИ КАКИЕ-ТО ТОЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ОПАСНЫХ ДЛЯ МЕНЯ СИМВОЛОВ, А ТО Я БОЛЬШЕ НЕ СМОГУ ПОПАСТЬ В ЭТУ ТЕМУ..
    Добрался до сайта авз всеже как-то но скачать тоже не смог, как только жал скачать все закрывалось, вобщем попросил скинуть не авз по аське, сперва архив сразу закрывался, потом кинули без архива, авз всеравно не запускается и даже по нажатию правой кнопкой для переименования процесс эксплорер.экзе перезапускался, один раз вроде как запустил увидел программу ровно на 1 секунду и снова эксплорер перезапутился, а АВЗ закрылся... Вобщем беда, надеюсь на вашу помощь в борьбе с серьезным противником.
    p.s. смог запустить доктор веб, он просканировал нашел один вирус, удалил его, не помогло, плюс обновил файл ХОСТ, тоже не помогло..

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Сделайте такой лог - http://virusinfo.info/showthread.php?t=58309

  • Уважаемый(ая) mantikora, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Кнопка пуск не запускается!"
      От Олег11 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:47
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 26.12.2011, 11:25
    3. не запускается пуск- выполнить
      От KliFF в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 04.12.2011, 21:30
    4. мертвый рабочий стол
      От Elivan_83 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:11
    5. И снова Autorun... плюс к нему u2.cmd
      От Grad в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:07

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01009 seconds with 17 queries