Показано с 1 по 2 из 2.

Проблема раздела "Помогите"

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    50

    Проблема раздела "Помогите"

    После экскурсии по разделу "Помогите" я пришёл к выводу что очень много новичков оформляют тему не правильно. Да и сам по началу когда создавал тему не правильно оформил, ну не любим мы читать какие то там правило и приходится хелперам делать напоминание и указывать на правила, что отвлекает их от работы над оформленными темами.
    У меня два варианта предложения над этой проблемой:
    1вариант: В разделе "Помогите" надо изменить кнопку Новая тема, чтобы при нажатии открывалось не окно для создания сообщения, а был произведен переход на страницу правил и уже в правилах создать кнопку Оформить тему.
    2вариант: В разделе "Помогите" убрать кнопку Новая тема и тут же в этом разделе создать подраздел Тестовый и в нём создавать темы оформления и поставить модератора, чтобы исправлял и напоминал что да как оформить и уже переадрисовывал бы оформленные темы в раздел "Помогите"
    Какие будут размышления?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от Vareyca Посмотреть сообщение
    ну не любим мы читать какие то там правило
    Ну дык это не проблема раздела "Помогите", а твоя и всех кто ленится читать!

    Цитата Сообщение от Vareyca Посмотреть сообщение
    У меня два варианта
    3вариант: Просить помощи тут http://virusinfo.info/911test

Похожие темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01270 seconds with 19 queries