Показано с 1 по 15 из 15.

C:\WINXP\Temp

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104

    C:\WINXP\Temp

    Можно-ли очистить эту папку? Можно-ли опустошать папки TEMP только потому, что мне не нравится размер занимаемого ими пространства?
    И, не хотелось-бы создавать отдельную тему, хочу спросить:"Как убрать из автозапуска не нужные мне программы( те которые не влияют на работу WINDOWS)?"
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 04.05.2007 в 23:45.
    Mors certa, vita incerta!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    папка темп нужна для хранения временной информации, вообщем-то можно её очищать если вы там не храните нужных файлов..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Как убрать из автозапуска не нужные мне программы
    Можно пофиксить прямо в hijackthis.

  5. #4
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    И, не хотелось-бы создавать отдельную тему, хочу спросить:"Как убрать из автозапуска не нужные мне программы( те которые не влияют на работу WINDOWS)?"
    В логе вроде бы все нормальные программы в Run-e висят (Dr.Web, Nero, Scanner, от Nvidia управлялка). В принципе, через HijackThis профиксить можно, потом перезагрузиться и посмотреть что получилось. Если что, сделать восстановление из Backup-a.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Спасибо!
    Mors certa, vita incerta!

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Заросли психотропной конапли
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    Можно-ли очистить эту папку? Можно-ли опустошать папки TEMP только потому, что мне не нравится размер занимаемого ими пространства?
    И, не хотелось-бы создавать отдельную тему, хочу спросить:"Как убрать из автозапуска не нужные мне программы( те которые не влияют на работу WINDOWS)?"

    Пуск\программы\автозагрузка(start\All Programs\Startup)

    И там... нажать правой кнопкой на то что не нравиться и выбрать delete

    Аналогично добавить туда же Перетаскиванием

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Цитата Сообщение от theWEST Посмотреть сообщение
    Пуск\программы\автозагрузка(start\All Programs\Startup)

    И там... нажать правой кнопкой на то что не нравиться и выбрать delete

    Аналогично добавить туда же Перетаскиванием
    Я не такой отсталый, предположил и попробовал. Эта тема не прокатывает. Там уже ни одной нет(и было всего две проги). А так, я уже давно при помощи хайджек разобрался.
    Mors certa, vita incerta!

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ed13
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    75
    Работать через HijackThis с автозагрузкой примерно тоже самое, что открывать пиво обручальным кольцом... Можно, но не слишком удобно... Для работы с автозагрузкой есть более другие программы, специально для этого и предназначенные, Codestuff Starter, например... Весьма приличная прога, она же вполне приличный менеджер процессов...
    А папку Temp чистить не только можно, но и нужно, причем почаще...

  10. #9
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Автозапуск бывает разный.
    из меню, из реестра, из win.ini

    Из программ есть RegCleaner. Там есть функция удаления/добавления
    в автозапуск.
    Мне он нравится для деинсталляции программ.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  11. #10
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    И не на столько продвинутый. Но спец программы надо сначала как-то найти. А когда не знаешь что нужно, поиски затягиваются. Джеком воспользовался потому, что для меня это оказалось проще.

    Работать через HijackThis с автозагрузкой примерно тоже самое, что открывать пиво обручальным кольцом... Можно, но не слишком удобно...
    А я и открываю.
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 04.05.2007 в 22:48.
    Mors certa, vita incerta!

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    63
    PORSHEvchik, жмакай пуск - выполнить - пиши msconfig- там можно откл из автозагрузки все программы твоего ПК - потом перезагр - появиться предупреждение что мол так и так некоторые программ откл - рекомендуем вкл обычный режим загрузки - жмакай отмена и поставь галочку не упоминать больше об этом (ничего страшного не будет)

  13. #12
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MedvedD
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    114
    Цитата Сообщение от beeline Посмотреть сообщение
    PORSHEvchik, жмакай пуск - выполнить - пиши msconfig- там можно откл из автозагрузки все программы твоего ПК - потом перезагр - появиться предупреждение что мол так и так некоторые программ откл - рекомендуем вкл обычный режим загрузки - жмакай отмена и поставь галочку не упоминать больше об этом (ничего страшного не будет)
    Все те инструменты, названные выше, лучше чем msconfig.

  14. #13
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Ладно. Спасибо. Пока.
    Mors certa, vita incerta!

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    Можно-ли очистить эту папку? Можно-ли опустошать папки TEMP только потому, что мне не нравится размер занимаемого ими пространства?
    "
    Если в TEMP не складываются нужные данные (Просто уже с таким сталкивался ), то можно. А еще можно этот процесс автоматизировать:
    открыть диск С:, найти autoexec.bat (защищеный системный файл - возможно придется зайти в меню Сервис\свойства папки\вкладка Вид - снять галку скрывать защищенные системные файлы - применить), правый щелчок-изменить, вставить следующие команды:

    @ECHO Cleaning of a temporary folder...
    RD /S /Q C:\TEMP > NUL
    MD C:\TEMP
    SET TMP=C:\TEMP
    SET TEMP=C:\TEMP
    SET PKTMP=C:\TEMP
    @ECHO Temporary folder is clean

    Сохранить изменения.
    папка при каждом запуске Windows будет очищаться самостоятельно (точнее удаляться и создаваться вновь)
    Последний раз редактировалось Werwy; 04.06.2007 в 13:10.
    [I]Слишком яркое солнце порождает пустыню.[/I]

  16. #15
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    122
    Может кому еще пригодится для работы с автозапуском: Startup Manager (Standalone EXE version-34КБ).Установка не требуется. Галочки снял, перезагрузился-программы нет в автозапуске. Передумал-поставил галку на место, перезагрузился. Программа проста и понятна.

Похожие темы

  1. DWH*.tmp в папке TEMP
    От SpadarRaman в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 13:16
  2. Проблемы с Temp'ом
    От TUXS в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 22:38
  3. Temp\update.exe
    От valprivate в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 13:09
  4. SpamTool в Temp.
    От ZAP! в разделе Помогите!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:15
  5. ati2rwxx.sys и c:\windows\temp\bn*.tmp
    От Guse в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:14

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00912 seconds with 19 queries