Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

После лечения проверочной версией Cureit (Dr.Web) нет панели задач, Меню ПУСК (заявка № 8945)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от MaXim Посмотреть сообщение
    И почему же?
    Когда я начал работать с Вами, тыкал флешку с поражённого компа на свой. На поражённом небыло архиватора, а то что AVZ может сам архивировать я не сообразил. Это сейчас с Вашей помощью я тут становлюсь хакером. Так вот я копировал логи с пораженного компа на флэшку, на своём компе архивировал и потом отправлял. У меня начало отрубать компьютер от интернета (а это единственная возможность связаться с Вами) , потом появились на рабочем столе клоны ярлыков(у дочки моей, она у меня 2-й пользователь, ей 5 лет, может сама чего нибудь начудила). Думал всё, подцепил. Сначала установил на поражённом компе Архиватор WinRAR, и уже архивировал на поражённом. У меня стоит официальный Windows и официальный Др.Вэб. Включил автоматическое обновление Windows(мне закачали обновление безопасности IE), обновил Др.Вэб, перезагрузился в безопасном режиме, проверил - ничего не обнаружено. CureIt не стал запускать . У меня ещё есть бригада програм-чисток. WinCleaner, CCleaner, TuneUP Utilities 2006 прогнал всю эту бригаду и пока живой, сбоев нет. Понаблюдаю. Если чего буду обращаться. Да и сейчас у меня созрел вопрос, извините что какбы не в тему. А есть у вас версия AVZ для постоянной защиты компьютера? Как Др. Вэб или Касперский. Так случаем чего на этом сайте помогут. Всё равно сюда отправляют для решения проблемы.
    Последний раз редактировалось Макcим; 02.05.2007 в 15:15.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    Можете, если хотите, запостить логи с Вашего компьютера.

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Alex_Goodwin Посмотреть сообщение
    Можете, если хотите, запостить логи с Вашего компьютера.
    Я хотел бы разобраться сначала с проблемным Ноутбуком, а потом уже со своим, Что бы не путать людей. А особенно самому чтоб не запутаться. Да и пока всё в норме. На проблемном прогнал ещё раз свежую версию Сureit. Логи прикрепляю. Но то что он нашёл ещё не запускалось. Это я диск с прогами скопировал ему на диск D:\ уже после первого "лечения" Сureit. Оттуда ставил архиватор.
    Вложения Вложения
    Суважением, Вальдос

  5. #24
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Лог последний чистенький.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62
    Хочу выдать информацию чего я накопал.. Компьютер Celeron 1,46 ; 512 ОЗУ ; Адаптер Mobil Intel(R) 945GM Express Chipset Family обьём памяти 128 МВ. Проведена дифрагментация.
    Проблемы:
    1. После диагностики программы Norton WinDoktor (цитата):
    Dot Netlnstaller.exe не может получить доступ к файлу "mscoree.dll" (две ошибки)(Есть скриншот, точнее фото этого момента)
    2. При попытке скопировать ярлык на рабочий стол (Правая кнопка мыши по ярлыку-отправить-Рабочий стол(Создать ярлык) процес затягивается на 2 мин.
    3. При попытке открыть Значек Мой компьютер поиск оборудования (логических дисков) производит долго - 2 мин.
    4. Нет звука.
    5. Не работает диспетчер устройств. (Он запускается, но окно чистое, не видит никаких устройств)
    6. Не показывает в трее Безопасное извлечение устройств.
    7. При подключении флэшки не видит её сначала. Только после перезагрузки.
    8. Не делает скриншот через кнопку на клавиатуре PrtScr. (Попытка была, сделал скриншот но он закрылся без сохранения, а потом просто не делался. (пришлось сфотать цыфровым фотоаппаратом)
    Всё остальное вроде бы работает..
    Последний раз редактировалось Вальдос; 13.04.2007 в 15:55.
    Суважением, Вальдос

  7. #26
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62

    Логи для Falco

    Как то MaXim запрашивал логи AVZ 5,8,9,16. Я тогда не смог отправить. У меня они есть. Нужны?
    И ещё есть заархивирован журнал карантина Др.Вэб до начала первой проверки. Там куча каких то файлов. Они ещё пока в компьютере. Я их не удалял. Что с ними делать? У него раньше стоял Др.Вэб и видно он его удалил неправильно. Карантин остался.
    Последний раз редактировалось Макcим; 02.05.2007 в 15:16.
    Суважением, Вальдос

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62

    Как бы восстановить?

    У меня есть прога для восстановления утерянной информации. Хотел было восстановить попробовать недостающие файлы, но боюсь что восстановлю вирус. А мне осталось то совсем немного, диспетчер устройств что бы заработал..
    Суважением, Вальдос

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Карантин Дрвеба можете удалить. Программой восстановления данных пользоваться не надо - это не тот случай, вашей проблеме не поможет. Судя по всему, какие-то косяки в работе системных служб, но по логам это не определить. Я бы советовал переустановку Windows в режиме обновления/восстановления (т.е. все программы и пользовательские настройки сохраняются), затем переустановку драйверов чипсета и звука.

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62

    Попытка востановится.

    Сделал попытку восстановиться с установочного диска. И вот что получилосьцитата) на этом компьютере установлено запоминающее устройство, не поддерживаемое Windows XP. Программа установки не может выполнить миграцию драйвера этого устройства.
    Нажал ОК. И дальшецитата)
    check for viruses on you computer. Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers.
    Technical information:
    *** stop: 0x0000007B (0xF898E524, 0xC0000034, 0x00000000,0x00000000)
    Это значит что этот чёрт у меня сидит?
    (Есть Фото этого момента, там ещё чего-то много написано, мне просто трудно печатать на английском.
    Суважением, Вальдос

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    Давайте новые логи.

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    check for viruses on you computer. Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers.
    Это типовой текст "синего экрана", и упоминание там о вирусах вовсе не говорит о том, что они у вас есть. Однако логи давайте, посмотрим.

  13. #32
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62

    НЕ ДАМ

    Цитата Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    Это типовой текст "синего экрана", и упоминание там о вирусах вовсе не говорит о том, что они у вас есть. Однако логи давайте, посмотрим.
    Спасибо за помощь. Я вышел с положения старым дедовским способом: формат С.
    Суважением, Вальдос

  14. #33
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    62

    СПАСИБО

    Всё, тему покидаю! Спасибо всем кто мне помагал. Очень благодарен Вам и сайту! Буду давать рекламу сайта и AVZ у себя в сети.
    Суважением, Вальдос

  15. #34
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 4
    • Обработано файлов: 4
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) Вальдос, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 30.12.2009, 16:40
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 31.12.2008, 09:58
    3. Исчез меню пуск и панель задач
      От kazwin в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.12.2008, 12:31
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 10.04.2007, 10:34
    5. Меню пуск и панель задач
      От excl в разделе Помогите!
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 02.12.2006, 07:18

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00385 seconds with 18 queries