Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 57.

Проблема - взломом аккаунта (заявка № 88598)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    опять все так же.. опять пароль скомпрометирован...
    я не знаю, почему опять, никуда не заходила... установила маил агент, скачала с самого сайта, точно с официального...пока пароль не сохраняла для автоматического входа все нормально было... а потом на автомате эту галочку поставила и тут же опять заблокировали все...
    мне посторить последний шаг, где там 3 файла удаляла?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    я сделала сканирование лог MBAM, простите за самостоятельность....

  4. #23
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    По МВАМ - чисто, там только кейгены всякие

  5. #24
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    Olejah, тогда что же мне делать... все снова повторилось, опять аккаунт заблокирован((( я только обрадовалась, что вернула почту...

  6. #25
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    - Очистите темп-папки, кэш проводников, cookies и корзину.
    avz_log.txt из сообщения номер 20 http://virusinfo.info/showpost.php?p...0&postcount=20 но вновь выполненный приложите к теме.
    Пароль меняли или нет?
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  7. #26
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    пароль поменяла сразу как вы сказали...
    все было нормально, но говорю все повторилось как только поставила галочку в окошке маил агента "сохранять пароль" чтобы он подключался автоматически.... видимо это было ошибкой...
    сейчас все буду делать.. как выполню - приложу..

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    очистила все вроде..
    пароль меняла..
    обновления Windows в процессе загрузки...

  9. #28
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    установила обновления уязвимостей больше нет..
    Последний раз редактировалось Мария Козлова; 03.10.2010 в 12:04.

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    так что же мне теперь делать? откуда эта зараза берется?((

  11. #30
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Можем немного увеличить вам безопасность скриптом
    В AVZ выполните скрипт:

    Код:
    begin
     RegKeyIntParamWrite('HKLM','SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer','NoDriveTypeAutoRun', 221);
    SetServiceStart('RDSessMgr', 4);
    RebootWindows(false);
    end.
    Более ничего плохого не видно. Пробуйте снова пометь пароль и посмотреть за ситуацией.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    я уже меняла пароль несколько раз...самые разные ставила... первую минуту все нормально... а потом.. мне опять пишут, что пароль скомпрометирован и мой аккаунт заблокирован...я вот думаю, может просто саму систему переустановить.. мне 7 предлагают...

  13. #32
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Цитата Сообщение от Мария Козлова Посмотреть сообщение
    я вот думаю, может просто саму систему переустановить.. мне 7 предлагают...
    не думаю что это верное решение.
    Вопрос. Кто вам присылает сообщение о компроментации пароля? Это приходит письмом или всплывающим окошком в почте? Новые пароли, которые вы сделали, они были надежны? (более 8 символов с цифрами в перемешку). Менялся ли ответ на секретный вопрос? (используется для восстановления пароля в случае его "утери").
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  14. #33
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    Сообщение вылазит на самой страничке Моего Мира, когда я пытаюсь поменять данные (просто там как только это случается мои имя и фамилия стираются и становятся "неизвестно"), а ещё я не могу с почты отправить письмо - опять то же сообщение. что аккаун заблокирован и нужно сменить пароль и секретный вопрос..
    вопрос и пароль меняла. Пароли были и простые и сложные..последние 5 раз использовала сложные пароли.. как только меняю пароль, тут же меняю секретный вопрос для восстановления пароля в случае чего...
    Лано бы это сообщение вылазило через какое-то время, а то тут же.. только все поменяла, авторизовалась с новым паролем, пытаюсь что либо сделать и все опять "скомпрометирован"

    Добавлено через 9 минут

    Сейчас вообще столкнулась со странной ситуацией(так уже было когда первый раз я обнаружила что меня взломали).. поменяла пароль в который раз и вопрос...нужно опять перезайти в почту, а меня не пускают.. то есть, когда я ввожу неправильный пароль, мне пишут, что я мол ошиблась и неправильно ввела или логин, или пароль. Но когда я ввожу правильный пароль, мне ничего не пишут, но и в почту войти не дают...пробовать через агент не хочу...
    Кстати, в агенте теперь, когда я хочу войти пишут, что мой пароль стал известен третьим лицам...(раньше писал, что мой аккаунт заблокирован системой анти-спама и из службы поддержки мне писали, что от меня много спама идет...)
    Последний раз редактировалось Мария Козлова; 06.10.2010 в 15:58. Причина: Добавлено

  15. #34
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Это происходит в одном броузере?. Попробуйте войти в почту с другого броузера (opera, firefox) Обычно в таких случаях достаточно смены пароля.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  16. #35
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    я с оперы сижу.. через фокс пробовала тогда ещё - тот же результат...ну сейчас новую скачаю ещё раз попробую..

    Добавлено через 29 минут

    зашла с мозилы... на майл захожу надпись.. ни разу не встречала такую.. может это и нормально
    "Вы собираетесь загрузить зашифрованную страницу, некоторая информация на которой незашифрована. Идентификация прошла успешно, но информация, которую вы видите или вводите на этой странице, может быть легко прочитана третьей стороной."

    Добавлено через 1 минуту

    вот, кстати, что пишут на моей странице, когда я пытаюсь что-то менять:
    "Действия с Вашей учетной записи заблокированы.
    Ваш пароль был скомпрометирован. Вам необходимо немедленно изменить пароль и секретный вопрос.
    Для смены пароля перейдите по ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass
    Для смены секретного вопроса перейдите по cсылке http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo
    Во избежание повторения подобной блокировки обязательно проверьте свой компьютер на вирусы."
    Последний раз редактировалось Мария Козлова; 06.10.2010 в 16:36. Причина: Добавлено

  17. #36
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Сделайте лог ComboFix
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  18. #37
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    все сделала)
    Вложения Вложения

  19. #38
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Как самочуствие после работы combo?
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  20. #39
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    50
    ну смотря у кого))) комп вроде нормально работает, правда пропала программа, которая помогает с контакта скачивать... ну да ладно...
    а с почтой и страничкой все тоже.. перед тем как проверить пароль поменяла..и ответ на секретный вопрос...

  21. #40
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Dealio Toolbar он вам тоже удалил. Либо я чего-то не вижу, либо. У вас есть другая учетная запись на мэйл ру? Другая почта. Если есть, с ней тоже самое происходит?
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  • Уважаемый(ая) Мария Козлова, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

    Похожие темы

    1. Валидация аккаунта
      От Татьянабух в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 07.05.2012, 18:42
    2. Валидация аккаунта
      От mackar82 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 02.03.2012, 21:15
    3. валидация аккаунта
      От Flavi в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.11.2011, 20:49
    4. Валидация аккаунта
      От 3еВс в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.06.2011, 14:01

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00087 seconds with 18 queries