Страница 7 из 7 Первая ... 34567
Показано с 121 по 140 из 140.

Avast Pro 4.7

  1. #121
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    112
    Цитата Сообщение от barsukRed Посмотреть сообщение
    В таком случае логичнее приплюсовать помощь форум.аваст.ру. Разве нет?
    Эмм.. Нет. Я к ним не захожу)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #122
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    122
    Цитата Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
    Эмм.. Нет. Я к ним не захожу)
    Дело,конечно,Ваше. Но,может быть там пригодились бы Ваши наблюдения по пользованию этим антивирусом? Вирусинфо-широкополосный форум, а форум.аваст.ру-более узок...

  4. #123
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    112
    Посмотрите на мою репутацию Я им не нужен)

  5. #124
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    122
    Репутация-это только циферки. К тому-же очень условные. А нам интересен человек.
    Форум для пользователей аваста на русском языке переезжает по адресу http://www.avsoft.ru/forum/
    Старый адрес avast.ru/forum/ пока еще работает. Приходите. Будем всем рады.

  6. #125
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Люди, а что Вы думаете об Аваст 4.8? Стал ли он лучше? Можно ли назвать его "нормальным" антивирусом? И вообще как Вы к нему относитесь?

  7. #126
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Люди, а что Вы думаете об Аваст 4.8? Стал ли он лучше? Можно ли назвать его "нормальным" антивирусом? И вообще как Вы к нему относитесь?
    Сижу на Avast Home 2 года, на мой взгляд вполне адекватный антивирус с которым можно спокойно жить если соблюдать правила безопасности. У меня он стоит с Comodo Firewall 2.4. Знакомым ставлю именно его т.к. на русском (не все могут выбрать правельный пункт в Avire classic) ставлю пароль, даю почитать книгу этого портала. Жалоб пока небыло
    Следи за собой, будь осторожен!

  8. #127
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Казахстан.
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    85
    лично мне он не вызывает доверия.(ни 4.7 ни 4.8 )

  9. #128
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Gliff Посмотреть сообщение
    лично мне он не вызывает доверия.(ни 4.7 ни 4.8 )
    Каждому свое. По сути мне нужен только фаерволл, антивирь не нужен. Но жена пока только начинает осваивать просторы инета и отпускать её одну без антивиря боязно
    Следи за собой, будь осторожен!

  10. #129
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Люди, а что Вы думаете об Аваст 4.8? Можно ли назвать его "нормальным" антивирусом? И вообще как Вы к нему относитесь?
    Каждый пользуется тем, что ему удобнее и приятнее. А так - нормальный антивирус. Мне нравится что у него есть boot time scanner. Как и со всеми другими антивирусами, правило такое: первым делом настроить систему как надо, иначе защиты никакой не будет...

    Paul

  11. #130
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    У меня сложилось впечатление, что он слабовал когда комп уже заражен. Он находит позно вирусы, не может удалить. Так и это? В использовании этот антивирус приятный

  12. #131
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что он слабовал когда комп уже заражен. Он находит позно вирусы, не может удалить. Так и это? В использовании этот антивирус приятный
    У меня одно золотое правило - Если когда-нибудь комп у меня заразился бы, я немедленно переустановил бы систему, так как:
    * Системе больше доверять нельзя, даже если вы поверхностно 'лечили' комп (значит - убрали симптомы).
    * Провал в политике безопасности был бы невыносимым для меня. Я немедленно переосмыслил бы как так могло получиться и что надо делать, чтобы больше такого не было...

    Если под админ сидеть, то тогда ВСЕ бессильны когда комп серьёзно заражён. Смотрите в отделе 'Помогите', чтобы в этом убедиться. Разницы в этом почти нет между продуктами. Винда-дура так работает. Что тут делать?

    Paul

  13. #132
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Да, в разделе "Помогите" все антивирусы видут себя по одинаковому - не могут удалять, не запускаются, не обновляются, пропали вообще и .т.д. Но как-то не хочится сидеть по пользователем, так как ставлю часто всякие программы, удаляю и т.д. Главное чтобы вирусы не попали на комп

  14. #133
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Но как-то не хочится сидеть по пользователем, так как ставлю часто всякие программы, удаляю и т.д. Главное чтобы вирусы не попали на комп
    Нажмите в моей подписи на 'Всё о защите Windows'. Если делать что там написано, то тогда даже в учётке Админа будет удобно и безопасно - книга была именно написана для вас.

    Paul

  15. #134
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Ок, но это позже. Вопрос: как защищает провайдер (модуль) проверки мгновенных сообщений в Авасте?

  16. #135
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Ок, но это позже. Вопрос: как защищает провайдер (модуль) проверки мгновенных сообщений в Авасте?
    Не знаю. Из 7 модулей (если я правильно помню) я сразу же отключил 6. У меня работал только основной модуль.
    Проверка мгновенных сообщений, как мне кажется, относительная ерунда - если только обмен файлами проверять, но я считаю, что эту фичу в мессенджере всё равно лучше отключить. Опасно там только когда вы нажимаете на ссылки; если вы ничего специально не настроили, то тогда открывается браузер по умолчанию и антивирус всё равно не успеет реагировать (это задача программ HIPS). Если у вас браузер по умолчанию Firefox с хорошо настроенным NoScript'ом, то тогда есть большая вероятность, что ничего не будет.

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 06.10.2008 в 23:47.

  17. #136
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    тогда открывается браузер по умолчанию и антивирус всё равно не успеет реагировать
    Почему не успевает? Вебмодуль или как тут провайдр же при установке перенаправляет браузр на себя-проксю 127.0.0.1 и другово пути у того нету если токо ето не отключено юзером? Может иногда просто не срабатыват если вирус незнакомый?

  18. #137
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    60
    http://www.anti-malware.ru/forum/ind...opic=5696&st=0

    Gold Malware Treatment Award

    Отличный результат

  19. #138
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Победу им принес Гмерек

  20. #139
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    58
    http://www.avsoft.ru/manuals/avast/ - полная инструкция по продукту на русском языке. Может, кому полезно будет.

  21. #140
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    112
    Чего-то не работает блокировка URL... Может я адрес не правильно вбиваю, вот пример : www.*sex*

Страница 7 из 7 Первая ... 34567

Похожие темы

  1. Avast и вирус
    От bulikk в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 09:56
  2. Avast! 5.0.545
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:19
  3. avast! 5.0
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 23:23
  4. avast pro. & AVZ не помогают!
    От Bruce в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 12:34

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01544 seconds with 17 queries