Показано с 1 по 7 из 7.

Не могу восстановить файл

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    57

    Не могу восстановить файл

    Удалил файл pst объёмом 10Гб (удалился мимо корзины), ничего поверх не записывал, все программки устанавливал на другой диск. Но ни одна из них не увидела этот файлик. Есть ли какие-нибудь другие методы или программки какие-нибудь чтобы найти этот файлик. Использовал Ontrack Easy Recovery, Power Data Recovery, Magic Uneraser, Undelete Plus.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    R-Studio
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Bacardi
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    120
    Sway, есть результат?
    You Can Get It If You Really Try

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    Работал я с Р-Студией - прога мегарульная(из 20000 файлов, не смогла восстановить около 100, из восстановленных около 200 все равно были порченными), но очень большой файлик он удалил, да еще и от аутлука. Ох и нелегко будет его восстановить.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    57
    Вообщем нашла эта программка 3 pst файла по (примерно) 300 мегабайт. Из них только 1 загрузился в аутлук нормально, остальные не хотят, пробовал scanpst, но он пишет, что файл не тот. Спасибо за помощь, теперь буду думать, что дальше делать

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Если 10-гиговый файл, да на системном разделе, где своп, корзина, реестр... Системный раздел обычно не велик, и шанс перезаписи такого болшего файла значителен. А значит восстановить его, сами понимаете...
    В случае, когда у клиента предполагается активная работа с оутглюком, я создаю отдельный раздел на харде под файлы данных. Не знаю, насколько это правильно с научной точки зрения , но , имхо, должно спасать от лишней фрагментации (для чего и задумывалось). Да и в таком вот случае было бы легше. Файл подкачки и прочие помехи на этом разделе запрещаю.

  8. #7
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    76
    Удалил файл pst объёмом 10Гб (удалился мимо корзины), ничего поверх не записывал,
    Раз не указано что место расположения не изменялось, следует то, что файл располагался на системном разделе. А на нём, даже если своп зафиксирован, достаточно много чего ещё делает постоянные записи на диск.

    теперь буду думать, что дальше делать
    Ищи программки, которые восстаналивают данные уже из самой базы (повреждённой).

    Добавлено через 4 минуты

    В случае, когда у клиента предполагается активная работа с оутглюком, я создаю отдельный раздел на харде под файлы данных.
    А если такое не предполагается, то для остальных пользовательских данных (документы, фото и т.п.) такое правило не актуально?
    Последний раз редактировалось Блуждающий; 13.09.2010 в 20:50. Причина: Добавлено

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 21:08
  2. Не могу восстановить инет в IE 8
    От Helen Smoky в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 19:15
  3. отсутствует файл gpedit.msc - как восстановить?
    От vano_zyx в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 20:21
  4. Не могу удалить файл
    От Pavel123 в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:36
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 09:13

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00445 seconds with 17 queries