Показано с 1 по 11 из 11.

Как избавиться отошибки свхост при попытке апдейта винды (заявка № 86717)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50

    Cool Как избавиться отошибки свхост при попытке апдейта винды

    Доброе время суток
    Я тут новичок. Если вопрос глупый, просьба отнестись с пониманием.

    Суть: сразу при вход в Винду и в процессе работы постоянно генерируется ошибка свхоста. Из-за этого выбивает звук и приходится перезагружаться. Неужели подключение к апдейту - обязательно, ведь по идее, это должно быть опцией, не так ли?
    Помогите, пожалуйста. Файл ошибки, который генерирует свхост прилагается.
    Последний раз редактировалось Bratez; 30.08.2010 в 03:13. Причина: убрал лишнее вложение

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    virusinfo_cure.zip - это карантин, нужно убрать отсюда, вместо него приложить лог virusinfo_syscure.zip

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    Честно говоря, не понял, как можно удалить уже высланный файл. В правке сообщения вижу как поправить текст, но не поменять загруженные файлы (по крайней мере я не понял, как это делается)
    Файл выслал, извините за ошибку, сказывается отсутствие практики.

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Установите все обновления, вышедшие после SP3. Должно помочь
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    Что вы конкретно имеете в виду?
    У меня же стоит ИЕ8. Что я еще должен поставить?
    Пожалуйста, укажите конкретно в связи с моей неисправностью.
    Последний раз редактировалось 67maximov; 30.08.2010 в 01:46.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Цитата Сообщение от 67maximov Посмотреть сообщение
    Что я еще должен поставить?
    Речь не о браузере, а об обновлениях Windows. Количество патчей, вышедших после SP3, уже измеряется сотнями. Их можно установить с помощью автообновления. Естественно, не все их них одинаково полезны. Здесь отличный сборник наиболее важных обновлений: http://poleznosti.ru/soft/file_catal...20080528205228.
    I am not young enough to know everything...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    большое спасибо за информацию, но согласитесь, что она носит общий РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, но на мой непросвещенный взгляд не имеет прямого отношения к моей проблеме. Я просмотрел весь список патчей и не увидел связи между ними и моей проблемой.

    Честно говоря,я надеялся, что для начала Вы хотя бы посоветуете мне зайти в службы и отключить обновление винды и позакрывать некоторые порты.
    Вместо этого вы даете ОБЩИЕ рекомендации. Тогда зачем, позвольте узнать, Вы требуете предоставлять логи, если вы не даете опираясь на них уже КОНКРЕТНЫЕ рекомендации?
    Я первый раз зашел на этот сайт, но пролистав преписку, все же вижу, что рекомендации в основном являются абсолютно конкретными. Почему же в моем случае этого не происходит? Неужели Винда с 3 сервиспаком и ИЕ8 обязательно должна генерировать ошибку при сетевом подключении? Может стоит все-таки попробовать закрыть какие-то службы или порты? Файерволы, патчи - это все прекрасно, но может сперва попытаться просто дырки существующие настройками перекрыть? Неужели никто здесь не может мне дать по этому поводу конкретные указания?
    Последний раз редактировалось 67maximov; 30.08.2010 в 06:47.

  9. #8
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Вам дали конкретные указания. Ибо наличие только установленного SP3, учитывая что
    Цитата Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    Количество патчей, вышедших после SP3, уже измеряется сотнями.
    необходимо, но недостаточно для обеспечения безопасности системы. Это касается и возможных ошибок типа такой, как возникает у Вас.
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    Скажите пожалуста, почему Вы не предлагаете начать с ручной настройки ОС, а требуете установки множества патчей, которые не имеют никакого отношение к моей проблеме?
    Большое спасибо за вашу высокопрофессиональную суперконкретную помощь.
    Обычно, когда человек не хочет разбираться в проблеме, он просто рекомендует установить более современое ПО. Видимо согласно Вашему экспертному мнению СП3 с ИЕ8 в рабочем состоянии должен генерировать ошибку во время подключения к сети.
    С таким же успехом можно было порекомендовать поставить файерволл, Висту или 7... Чтобы выдавать подобные рекомендации не нужно быть экспертом.
    Последний раз редактировалось 67maximov; 30.08.2010 в 17:15.

  11. #10
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    А Вы пробовали это сделать? А если не пробовали, зачем строите какие-то догадки, не разбираясь при этом в сути? Может всё-таки вместо необоснованных обвинений возьмёте да попробуете? Люди ведь Вам реально помочь хотят.

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    Большое спасибо за вашу помощь. Жаль, что никто не захотел дать рекомендаций по настройке служб и портов СП3. Очевидно, это выходит за рамки того шаблона, по которому Вы работаете. Очень жаль.

  • Уважаемый(ая) 67maximov, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.08.2010, 14:07
    2. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 13.03.2010, 12:40
    3. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 15.11.2009, 23:23
    4. Баги после апдейта
      От Geser в разделе Технические и иные вопросы
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 22.12.2006, 21:10

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01509 seconds with 17 queries