Показано с 1 по 4 из 4.

Пропала папка Local Setting и т.д. (заявка № 85966)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50

    Arrow Пропала папка Local Setting и т.д.

    Добрый день! Если что не ругайте, я вообще филолог, женщина ну и все такое.
    Компьютер используется в основном ребенком и мной для игр и прочих развлечений. Постоянно грузятся новые игрушки. Стала замечать что комп стал работать гораздо медленнее. Случайно наткнулась на программу Dedaulus System Cleaner, обрадовалась и начала чистить комп. Думаю что после этой чистки вычистила я что-то нужное. Из того что я заметила пропала папка Local Setting, Temp, ну и все что в них было. Комп эти папки видит, и даже в них что-то грузит, а я нет. Сегодня с утра пытались загрузить новые игры, ни одна не пошла, все чего-то не могут найти. Подозреваю что я попортила какие-то ссылки. Но я не уверена, наверное есть что-то еще. Сделала все согласно инструкции, вроде бы. Помогите, пожалуйста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Что наделала программа Dedaulus System Cleaner, можно только гадать. Наверное, проще будет Windows переустановить.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от AndreyKa Посмотреть сообщение
    Что наделала программа Dedaulus System Cleaner, можно только гадать. Наверное, проще будет Windows переустановить.
    Спасибо за ответ! Папки нашлись, но в другом месте. Комп функционирует. Перестали запускаться игры, которые были созданы при помощи Алкоголя, видимо путь к ним накрылся, остальные вроде в порядке. Пробовала грузить новые, вроде тоже все в порядке. Windows пока переустанавливать подожду. Dedaulus System Cleaner удалила. Установила Vit Registry Fix нашел 1500 ошибок. Это у всех так? Почистила. Вроде пошустрел комп. Может посмотрите мои прикрепленные файлики когда будет время? Тут конечно у всех проблемы посерьезнее моих, поэтому я понимаю, что не до меня. Но когда нибудь может время найдется? Спасибо заранее.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    В логах не видно ничего подозрительного.

  • Уважаемый(ая) varan, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. пропала папка drivers
      От дамирыч в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.07.2011, 21:46
    2. Пропала папка Мои документы
      От BogdanB в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:36
    3. Пропала папка Local Settings
      От Freerider в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 23.07.2008, 21:43
    4. Пропала папка Local Settings
      От Freerider в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.07.2008, 03:13
    5. Пропала папка мои документы!!!
      От Skull в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.01.2008, 02:31

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00736 seconds with 17 queries