Показано с 1 по 17 из 17.

Linux, Windows, мерянье пиписьками

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530

    Linux, Windows, мерянье пиписьками

    Dhoine, У Вас точно нет, иначе бы немного латынь знали. И не рассматривали бы слово "диагноз" только в медицинско-бытовом контексте.
    ALEX(XX), я только за. Ну, а насколько пост, содержащий только совет сменить ОС (с которого и попер флейм) соответсвует теме - это уже не мне решать...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52
    Диа́гноз (лат. diagnosis — распознавание) — заключение о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении пациента.

    ЧЯДНТ?
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Цитата Сообщение от Dhoine Посмотреть сообщение
    (лат. diagnosis — распознавание) ЧЯНДТ?
    Намеренно подменяете значение слова (подставляя то, которое вам показалось более выгодным), искажая тем самым смысл высказывания оппонента. Известный прием демагогов. Да и то, тут ждал бы Вас сомнительный успех.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    М-дя. Я не стану подозревать Вас в том, что Вы прям щас пошли и отредактировали статью в педивикии. Хотя, такая возможность(кажется) есть у каждого.
    Я просто скажу, что ссылаться на этот ресурс столь так же оправданно, как и на самого себя. Если бы дали ссылку на авторитетный латино-русский словарь, дальнейшее обсуждение имело бы смысл.
    Причем, говорю это только для Вас. Полагаю, большинству это все и так понятно.
    Таки нет медицинского диплома,да?

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52
    antanta, остряк прям

    http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...action=history

    Жду поста примерно следующего содержания: ах ты негодяй, подкупил кого-то, чтобы тот отредактировал страничку википедии...

    Поцыент
    Последний раз редактировалось Dhoine; 18.08.2010 в 21:51.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Dhoine, Вот и пришло время оглянуться назад... Как "ловко" Вы перевели разговор, прицепившись к термину "диагноз". (смысл которого пытаетесь отстоять, ссылаясь на псевдоавторитетный источник). Тот пост, которого Вы напрсно "ждете" (я ж сказал же
    Я не стану подозревать Вас в том, что Вы прям щас пошли и отредактировали статью в педивикии. Хотя, такая возможность(кажется) есть у каждого.
    , предвидя Вашу тактику.
    А что за слово такое - "поцыэнт"? В любом случае, почитайте фак (или чего-то еще с ним сделайте), и научитесь менять себе подпись. Или обратитесь к тому гуру, который помогал Вам в этом раньше.
    Продолжим через недельку. Я попросил Алекса забанить нас обоих. Надеюсь, он не останется глух к моей просьбе. Еще более надеюсь, что просьбу выполнит в полном объеме, а то обыдно будет, да!

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    50
    Странно чо Mac OS никто не вспоминает. И там как про Линукс говорят чо вирусы не действуют. Ясно не будут действовать, ведь написанный для Windows на Mac и Линукс не будет пахать. Br0m прав. Всё дело в популярности. Зачем писать вирус для Лину если большинство на Windows-е сидят. Что так трудно понять вам?! Как один человек сказал : "Windows для развлечений и игры а Линукс для работы". Ведь в Винде есть всё для обычных пользователей чоб расслабиться и получить удовольствие. Линукс больше для работы. он не для бешеных игр и прочей мелочи. хоть и я сам пользуюсь только Windows-ом я не считаю её идеалом. Но Mac-ом интересуюсь больше. Не пробывал но тока и слышу позитивы + меньше ресурсов жрёт. Что мне понравилось так это выделение оперативки для той проги которой работаешь в данный момент а те чо свёрнуты спят пока не кликнешь. Всё оч экономно. Жаль чо замкнуто у них всё. надеюсь в будущем будут выпускать Mac и для не Apple-вских компов.
    Да чо мы тут о Операционных системах?! Что касается по теме то раньше отдавал предпочтения Norton IS. Потом перепробывал много антивирей но надоело и щас пусть и не во всём супер но ставлю Nod Smart Security. Norton не поворотлив но так хорош. жаль чо по этому тесту 2010 не оправдало. А так не один Антивирус не даст 100% защиту и вы сами это знаете так что спорить не стоит какой лучше. Ото иногда дети навалятся и кричат мне "А ты знаешь самый лучший Антивирус ..." Не будем на них похожи
    P.S. К вам дошло моё сообщение,antanta?
    Последний раз редактировалось whitefang201; 18.08.2010 в 22:17.

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52

    чтожебудет

    Цитата Сообщение от antanta Посмотреть сообщение
    Я попросил Алекса забанить нас обоих. Надеюсь, он не останется глух к моей просьбе. Еще более надеюсь, что просьбу выполнит в полном объеме, а то обыдно будет, да!
    ужас то какой
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52
    whitefang201, меряемся письками...

    antanta, у меня всё равно длиннее
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Kuzz, своевременное применение более мягких инструментов исключило бы даже возникновение вопроса о банхаммере. Я лишь обнажил проблему, за что готов понести суровое и справедливое наказание. Ну и повеселился, не без этого.

    whitefang201, в данном случае - неумелая попытка поднять холивар (если предположить зайчатки интеллекта) или обычная горячность неофита (что было бы простительно). Не обращайте внимания. И никогда не берите пример с меня, не ввязывайтесь в такие диалоги.
    Сообщение дошло, постараюсь переварить его завтра. Если мой совет обратиться "куда следует" не годится вовсе, то (на первый взгляд) попробуйте посоветоваться с Alex(xx). А еще лучше - создать тему в общедоступном разделе. Не потому, что мне лень, а потому, что тут полно людей, которые понимают в виртуальных машинах куда больше меня. Если я однажды дал дельный совет, это значит лишь то, что я либо знал ответ, либо угадал.
    На то и форум, что здесь обитают кагбэ спецы в разных областях. Если проблема лежит в одной области, то решение легко нагуглить. Если на стыке (как я понял), то нет ничего зазорного в обращении к сообществу.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52
    antanta, лол xD
    Последний раз редактировалось Dhoine; 18.08.2010 в 23:22.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Dhoine, поздравляю, слив защитан.

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52

    O.O

    Цитата Сообщение от antanta Посмотреть сообщение
    Dhoine, пощади овеликий.
    //fxd
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Dhoine, я - запросто ... Анонимус же не прощает.
    ЗЫ: путаем педали?

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Украина, Донецкая область...
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    52
    antanta, внезапно запотели очки?
    Благими намерениями вымощена дорога в ад...

  18. #17
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    325
    Dhoine выход показать?
    Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят

Похожие темы

  1. Шрифты Windows vs Linux
    От Макcим в разделе Оффтоп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 20:11
  2. Windows Vista против Linux: кто лучше?
    От SDA в разделе Linux
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 21:21
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 03:16
  4. Windows or Linux - что выбрать?
    От Crolic в разделе Linux
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 19:04

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00468 seconds with 18 queries