Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 47 из 47.

Microsoft собирается «убить» Windows XP2

  1. #41
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    53
    Никто случаем не ставил семерку на 2.8ГГц, 1 Гб озу и 128 видик? Что нить кроме семерки потом запуститься?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от borka Посмотреть сообщение
    Именно поэтому M$ продлила жизнь ХР с возможностью даунгрейда с Семерки?
    Что за бред или это новые технологии, обновление SP3 до 7, если это реально то это удобно, и что тогда получается Висту тоже можно обновить до 7? Вопрос про SP3 если обновлять то что измениться в конкретике? У меня стоит сервисное ПО лицензионное, если я форматирую диск то мне приходится покупать новый ключ, так что сделает обновление с моей структурой данных... Хотя можно сделать образ системы и немного поэксперементировать.

  4. #43
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    Цитата Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение
    Что за бред или это новые технологии, обновление SP3 до 7, если это реально то это удобно, и что тогда получается Висту тоже можно обновить до 7?
    Наверное можно точно так же как и 2к в ХР(сам несколько раз так делал, но считаю что лучше ставить с нуля).
    Цитата Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение
    У меня стоит сервисное ПО лицензионное, если я форматирую диск то мне приходится покупать новый ключ, так что сделает обновление с моей структурой данных...
    А вот с этим вопросом можно и в техподдержку обратиться.

  5. #44
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50
    С лицензией по обновления проблем не долюно быть.
    Наша жизнь—это игра,правила которой нам неизвестны

  6. #45
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    50
    это гонево вообще, потом выпустят новый виндовс, и будут убивать виндовс 7 ?

  7. #46
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от antanta Посмотреть сообщение
    Что касается безопасности, пользователи уповают на продукты для защиты, а не на ось. Ибо доверия к MS в этом плане нет. О проблемах с неподписаными драйверами знают немногие.
    DirectX - вот проблема для домашнего пользователя. Подешевеют сегодняшнее топовое железо, и все кинутся в объятия Севена. Только вряд ли стануть платить. "Они никогда не платят".
    А в организациях есть злой админ, который сам будет патчи писать, но заражения не потерпит . Да и денег ему на покупку сотни лицензий не сразу выделят.
    PS: Это хомюзеры до того обнаглели, что на варезниках 7 Ultimate в избытке. А вот английскую проф я так и не нашел. Даже русскую - с трудом, причем послали меня с ней. А лицензия предполагается именно про...
    Хм как ты искал, вот тебя любые версии, русские, английские, китайские Ж)
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&limit=1&m=1#1

  8. #47
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    На вкус и цвет фломастеры разные...

    Сейчас на фирме только я, несколько сотрудников и пара админов пользуется ХРСП3 про, а остальные - в7. Как сказал наш админ: "никудышняя раздутая ось, которая всё делает втихяря и не даёт нормально контролить. Короче, очередная разработка спецслужб Штатов - нахрен такое..." Если же конфиденциальность данных вам не грозит, то ИМО всегда можно настроить систему "под себя" и не лезть туда, где непонятно (в в7 по сравнению с ХРю таких "автоматизированных-неуправляемых" мест намного больше). А по возможностям... Ну не катит 16 или даже 8 гектаров по возможностям против 1,5 гига (с файлом подкачки). Да, я ещё ничего не нашёл такого необходимого, что бы не работало с х32 на 3 гектарах ОЗУ.

    Хотя ИМО потихоньку будут дискриминировать (по аналогии с браузерами).
    Нас объединяет то, что разъединяет

Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:18
  2. Windows security alert, достал, убить!!!
    От exceptforme в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:35
  3. Microsoft собирается выпустить свою марку вина
    От ScratchyClaws в разделе Другие новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 18:59
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 16:46

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00739 seconds with 17 queries