Показано с 1 по 1 из 1.

Apple наносит ответный удар... по наивности пользователей

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Apple наносит ответный удар... по наивности пользователей

    Вчера Apple поступила хитро и коварно, вызвав массовое возмущение в рядах американских владельцев iPhone: компания покусилась на святое и... заблокировала сайт JailBreakMe.com в своих магазинах Apple Store.

    — Мой местный магазин Apple использует OpenDNS для редиректа с jailbreakme.com на apple.com. Помогите!

    — Я попробовал взломать свой iPhone 4 в магазине Apple, но не смог...

    — Я пришел в магазин Apple для того, чтобы взломать один из их iPhone. Но похоже, что они сделали против этого «таблетку».

    — Попробовал в Apple Store зайти на jailbreakme.com. Однако они используют OpenDNS для блокировки сайта. Отличный ход, Apple.

    На самом деле, ход не то, чтобы отличный, а просто логичный. Конечно, за взлом устройств в США перестали преследовать юридически, но это не означает, что менеджеры Apple Store обязаны помогать в этом. Остается лишь подивиться наивности наших некоторых американских друзей.

    http://www.deepapple.com/
    http://club-symantec.ru/forum.php

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 11:18
  2. Пираты наносят лэйблам ответный удар
    От HATTIFNATTOR в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 13:10

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01380 seconds with 19 queries