Показано с 1 по 7 из 7.

Помогите разобраться с проблемой зависания моей системы (заявка № 84590)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    50

    Exclamation Помогите разобраться с проблемой зависания моей системы

    Приветствую спецов IT технологий. У меня недавно возникла проблема с ноутбуком. Он стал страшно сильно тормозить при загрузке. Выводится сообщене о настройках каких-то обновлений, но ничего не настраивается. Кроме этого после входа в систему ЦП почти постоянно занят на 100 %. Дефрагмантация встроенная в винду не работает, Сторонние проги также немогут дефрагментировать диск. Точки восстановления системы не работают. Когда я попытался отключить их для создания логов выскочило сообщение Запрос не поддерживается и код 0х80070032. Когда я недавно заметил изменения, слетел драйвер видеокарты и отключились все службы, я попытался откатить ситему, но точек восстановления небыло. Проверил все систему антивирусом Аваста и Доктор ВЭБ, ничего не найдено, кроме старых кей-генов.
    Вот я и решил обратиться за помощью на ваш сайт. Если найдется время, а главное желание попробуйте что-нибудь посоветовать.
    Заранее спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Проведите процедуру, описанную в первом сообщении тут: http://virusinfo.info/showthread.php?t=3519

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    50
    Спасибо за предложение! Я уж сделал это и выслал необходимые логи.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от CyberHelper Посмотреть сообщение
    Результаты обработки

    Архив 100809_215659_virusinfo_files_ИГОРЬ-ПК_4c60416b9a69c.zip, загружен 09.08.2010 22:10:30, размер 45252270 байт
    Всего файлов: 55 (исполняемых 54), из них:
    зловреды или опасные объекты: 0
    подозрительные: 0
    Странно, похоже, пробема в диске. Думаю, лучше всего, отнести ноутбук на диагностику специалисту.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    50
    Спасибо за поддержку и предложение. Все в принципе работает, только вот винда не хочет обновляться, точки восстановления не создаются. Мне все-таки кажется что какая-то зараза есть все-таки. Воспользуюсь советом и обращусь к спецу. А может у вас есть спец, работающий на выезде?

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11,186
    Вес репутации
    550
    тут гляньте может поможет

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    50

    Спасибо

    Благодарю polword посмотрел - папки Internet нет. точки восстановления создаются после запуска Планировщика заданий. Но система тормозит - постоянно проверяются какие-то обновления. Выскакивает сообщение Windows не удается проверить наличие обновлений.Загрузка ЦП периодически достигает 100%. Может кто-знает почему не находятся обновления? Запускал вручную поиск не помогает, комп висит часами и ничего не происходит.

  • Уважаемый(ая) Goga2010, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.05.2009, 14:25
    2. Зависания и перезагрузка системы
      От victorilya в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:57
    3. Не могу разобраться с отчётом о сканировании системы
      От lovop в разделе Общая сетевая безопасность
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 04.11.2008, 21:23
    4. Данные моей системы
      От спринтер в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.09.2008, 12:50
    5. Помогите разобраться с проблемой
      От [KORN] в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 14.05.2008, 15:04

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01361 seconds with 17 queries