Показано с 1 по 8 из 8.

Вопрос про AVZ

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    58

    Вопрос про AVZ

    Не думаю, что тут дело в вирусах, и прошу меня извинить за оффтоп. Мне почему-то запрещено создавать темы и даже писать в существующих. Это единственный раздел, где я могу создать тему.
    (непонятное отношение к новичкам ) На сайте www.z-oleg.com я форума не нашел, так что задам вопрос здесь.

    Windows 7 максимальная на ноутбуке. Скачал свежий AVZ 4.34. В программе не работает функция "Включить AVZ-Guard", выдается сообщение "Ошибка AVZ Guard: C000036B" А так же не работает функция "Установить драйвер расширенного мониторинга процессов" - просто ничего не происходит.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Windows 7 x64 или х86? Запускаете программу ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА или просто так?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    58
    Спасибо за перенос темы.

    Разрядность системы затрудняюсь определить. В свойствах "Мой компьютер" указано, что система 64-х, а на диске С присуттсвуют каталоги "Program Files" и "Program Files (x86)". Программу запускаю от своего имени (т.е. просто так), но имею права администратора.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от yur4egg Посмотреть сообщение
    Программу запускаю от своего имени (т.е. просто так)
    Вот поэтому и не работает ничего: http://tweakvista.ru/tweak/run-as-admin/
    Цитата Сообщение от yur4egg Посмотреть сообщение
    В свойствах "Мой компьютер" указано, что система 64-х, а на диске С присуттсвуют каталоги "Program Files" и "Program Files (x86)".
    Значит стандартный скрипт 3 и др. пользовательские скрипты, где есть команда SearchRootkit(true); не запускайте!
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 31.07.2010 в 10:55. Причина: Добавлено

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    58
    Выполнил запуск от имени администратора, но ничего не изменилось. Объясните, какая все-таки разрядность у моей ОС ? И как это влияет на работу AVZ? Идет конфликт или уже в самой системе реализована часть анти-руткитных функций?

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    50
    На сайте [URL="http://www.z-oleg.com"]www.z-oleg.com crfxfkf AVZ4.34. При сканировании просит вставить какой-то диск... Полгода назад скачивала здесь же. - диска не спрашивала... Что бы это значило?

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от yur4egg Посмотреть сообщение
    Windows 7 максимальная свежий AVZ 4.34. В программе не работает функция "Включить AVZ-Guard", выдается сообщение "Ошибка AVZ Guard: C000036B" А так же не работает функция "Установить драйвер расширенного мониторинга процессов" - просто ничего не происходит.
    Ап темке, кто-то решил проблему?

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iron Monk
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1,106
    Вес репутации
    279
    Цитата Сообщение от qehklhvcbobu Посмотреть сообщение
    Ап темке, кто-то решил проблему?
    Это не проблема, а отсутствие в AVZ поддержки данного функционала на 64-битных ОС.
    ...причиняю добро и наношу непоправимую пользу...

Похожие темы

  1. Вопрос по AVZ
    От Vagon в разделе Юмор
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 12:57
  2. Вопрос
    От mishutka в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 21:05
  3. ВОПРОС
    От rdog в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 01:31

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00284 seconds with 19 queries