Показано с 1 по 8 из 8.

ностальгируем...

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663

    ностальгируем...

    ностальгируем...
    http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
    Последний раз редактировалось Shu_b; 28.02.2007 в 11:25. Причина: sorry, очепятался... :)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Да, было времечко....
    Left home for a few days and look what happens...

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Ага сильно сказанно было времечко...! Я читал подобное но это было просто в текстовом документе
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    А что, разве сейчас нельзя постучаться в дверь?
    А уж как резались – это вспоминать страшно. Приложил лист подорожника – и всё. Какая дезинфекция? У нас ещё у дороги яблони-дички росли. У дороги!!! И мы их ели.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    А я в деревне рос. Вот там настоящее раздолье. Купаться на пруд на весь день, километра за три, в лес там, еще куда...

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87
    Да уж, детство рулит
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    А что, разве сейчас нельзя постучаться в дверь?
    Можно конечно, но как-то не получается... Сначала надо сделать два-три звонка на мобилу, на рабочий, потом на домашний, и вот только потом уже зайти. И как-то так само это получается. Вроде уверен на 100% что человек дома, что он не занят и будет рад тебя увидеть, но всё равно делаешь кучу лишних звонков... Это я по себе и своим знакомым сужу.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    http://www.76-82.ru/ Море воспоминаний
    Left home for a few days and look what happens...

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от Exxx Посмотреть сообщение
    Вроде уверен на 100% что человек дома, что он не занят и будет рад тебя увидеть, но всё равно делаешь кучу лишних звонков... .
    И уже всё чаще народ звонит на домашний и задаёт гениальный вопрос *Ты дома?*... Хотя лично для меня самым умным был вопрос *Ты где сейчас?* при звонке на мой рабочий номер телефона (при том что часть моей работы - ответы на звонки по этому самому телефону)
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00462 seconds with 17 queries