Показано с 1 по 3 из 3.

Вирус не уходит даже после полного форматирования Windows и всех локальных дисков (заявка № 82790)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    51

    Exclamation Вирус не уходит даже после полного форматирования Windows и всех локальных дисков

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста избавится от вируса. Он атакует когда включен интернет. Его синдромы таковы: Полностью отключается связь с интернетом и с любыми другими процессами в Windows, после 3-30 минут пребывания в интернете. Ничего не работает, не ctrl+alt+delete, ничего! Только одно-reset! У меня стоял nod32-не помогает(он его и пропустил). Поставил Avast(free)-не помогает. Я полностью стёр всю информацию на локальных дисках, форматировал все в "Волкове", а затем форматировал всё в fat32 перед устоновкой Windows xp. Устанавливаю Windows xp, устанавливаю avast, обновляю, проверяю комп вирусов нет! А выхожу в интернет.. та же песня! У меня уже был этот вирус пол года назад, я как-то о него избавился, не помню что делал. Но что раз пять переустанавливал систему это минимум. И помню был какой-то антивирусник, который проверял комп на "синем экране с белыми буквами", при этом Windows не загружен( на типа того, когда система перезагружается после ошибки и в процессе перезагрузки исправляет её на синем экране). Помогите пожалуйста, он меня замучил, я уже не могу!!! Мой интернет Corbina-Beeline 1Mb/сек. Мой комп.:Celeron1800, 256 опер.пам.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Это шутка или как?
    Platform: Windows XP (WinNT 5.01.2600)
    Если это действаительно так, то бороться со своим вирусом сможете до посинения.

    Добавлено через 2 минуты

    Выполните скрипт:
    Код:
    begin
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(True);
    QuarantineFile('D:\WINDOWS\System32\khekhfxz.exe','');
    BC_ImportAll;
    BC_Activate;
    RebootWindows(true);
    end.
    Карантин прилите по Правилам.
    Последний раз редактировалось PavelA; 09.07.2010 в 19:00. Причина: Добавлено
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3103
    Да и логи переделайте новой версией AVZ 4.34
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) Kacym, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Вирус на флешке появляеться даже после форматирования
      От КараБасс БараБасс в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 04.06.2010, 15:02
    2. Очистка локальных дисков
      От DRIMM в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 15.11.2009, 21:27
    3. Проблема с открытием локальных дисков
      От Ddropp в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.04.2009, 00:29
    4. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:49
    5. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 17.01.2009, 22:25

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01162 seconds with 17 queries