Показано с 1 по 5 из 5.

Не полный доступ в интернет =(

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104

    Не полный доступ в интернет =(

    ОС Win XP Pro. Установил виртуальную машину VirtualBox(Oracle Corporation). Поставил на неё FreeBSD 8, в какой-то момент установки, мой Win обнаружил новое устройство - VirtualBox Host Ethernet .... . Я машинально нажал Ок, устройство установилось и установило драйвера. Чуть полазал во FreeBSD и решил отложить его на завтра. Полез на локальный трекер посмотреть что есть и кто, а браузер не открывает страницу, полез в интернет - тоже самое. Подумал что интернет упал, но НЕТ, интернет на месте, скайп работает, битторрент раздаёт, а вот кип не конектится, и некоторые программы, браузеры не открывают страницы. Не уж-то установка ОСи на виртуалку привело к каким-то проблемам с основной ОС, что-то с портами сотворилось что-ли? Подскажите пожалуйста что делать.
    Mors certa, vita incerta!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    710
    VirtualBox при установке ставит еще свой сетевой адаптер.
    Зайдите с Сетевые подключения - меню дополнительно - дополнительные параметры - и на вкладке Адаптеры и привязки выставьте последовательность "Подключения", начиная с вашей реальной сетевой карты.
    Имхо, поможет

    ПС. Проверьте, что у вас в свойствах обозревателя - может прокси какая затесалась

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Дело в том, что я удалил виртуал бокс с её типо сетевой картой. Ничего не изменилось. Вообще создаётся впечатление, что какие-то порты закрыты, а где и как ими манипулировать?
    Mors certa, vita incerta!

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Может, логи сделаете? А то гадать по внутренностям жертвенного ягнёнка как-то не хочется. Ягнёнка жалко.

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Зашёл в интернет используя сетевую карту вай фай, и подключившись к ИПу брата, в той-же сети. Весь интернет заработал. Но вот в чём дело, прицепил к своему кабелю нетбук и... смог открыть локальные страницы(не могу внешние, так как не помню пароль к авторизатору, а в сетке можно без пароля). Выходит, что трабла у меня в кабельной сетевой карте. Что могло произойти, и как это исправить? Что может так запереть сетевую карту, что закрыты определённые порты(моё предположение что порты, не так силён в теме) ???

    Добавлено через 1 минуту

    pig, логи в раздел"Помогите"? Или как? Вирусов-то нету.

    Добавлено через 39 минут

    Извините за беспокойство, но Я сам справился с проблемой. Видимо в одиночестве умных мыслей не приходит. Дело оказалось в сетевой карте, выяснилось это как я написал выше. Взял, программно удалил карту, перезагрузился, она нашлась заново, установилась с уже очередным номером, настроил и... Заработало. Всем спасибо за внимание.
    "Хорошая мысля, приходит опосля" ))))
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 29.06.2010 в 00:06. Причина: Добавлено
    Mors certa, vita incerta!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 09:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 21:00
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 14:07

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00244 seconds with 19 queries