Показано с 1 по 11 из 11.

не знаю что делать (заявка № 8193)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63

    не знаю что делать

    у меня поисходит произвольный прием-передача какой-то информации. если верить du metr , передачи происходит больше чем приема. у меня стоит avast. проверял Spyware Terminator, remover, Антивирусная утилита AVZ - 4.23. вирусов как-бы нет но и изменений нет. вроде бы проверил проги на запрос об обновлении и тд но ничего больше придумать не могу да и не умею. помогите. может кто-то знает как узнать что передается, от какой проги или что-то в это плане.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    не знаю правильно создал ли тему но иначе не умею. повторяю "не умею" а не хочу. и те термины которые используются УМНЫМИ людьми для меня далеко не понятны. кроме как нажимать на клаву, установить прогу и некоторых мелочей я ничего не умею

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    а там на пальцах обьяснено что делать и как, подругому не помочь.. сегодня последний телепат уволился, вы опоздали..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    спасибо буду пробывать

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    спасибо. с помощью stopzilla обнаружено: danmec.r(trojan), в ...system32\rpcc.dll
    извените за наглость, где взять ключ к stopzilla. о том что надо его купить у автора я знаю, но сами понимаете....

  8. #7
    Geser
    Guest
    Вам дали ссылку на правила. Вы можете их выполнить, или тема будет закрыта. ПОиск серийников и кряков на этом форуме запрещен.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    ребята спасибо Вам что за то что Вы есть и помогаете чайникам.
    за эти дни борьбы с вирусом я понял достаточно много (я так думаю). так-как не один антивирус не может справиться со всеми вирусами, то для меня легче (если же avast пропустил вирус) снести все на винте и установить заново. по крайней мере знаю точно что вирусов не будет пока снова не словлю. вообще-то без тех ... , которые усложняют жизнь было бы нудно жить, но те кто пишет вирусы обнаглели совсем. если Вы знаете более легкий путь удаления вирусов с компа, то пожалуйста подскажите.

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    может в предыдущем письме я не не правильно выразился, но ставить 2 антивируса на комп наверное не правильно. у меня один начал блокировать другой. согласен возможно надо в настройках что-то менять. но машинка у меня слабенькая(оперативки 383 mb, проц 1000 ) и так еле хватает на работу разных задач.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    63
    извените за вопрос о ключе.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от lapines Посмотреть сообщение
    если Вы знаете более легкий путь удаления вирусов с компа, то пожалуйста подскажите.
    Вам подсказывали. Не один раз. Правила.
    И тема закрыта.

  • Уважаемый(ая) lapines, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не знаю что делать
      От Gemi в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.10.2010, 23:46
    2. не знаю что делать
      От Krkic в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 13.03.2009, 16:13
    3. не знаю что делать?
      От пророк в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 14.12.2008, 08:59
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.08.2008, 18:15
    5. Уж не знаю, что и делать...
      От NoPreservatives в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.08.2007, 14:57

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01137 seconds with 19 queries