Показано с 1 по 8 из 8.

баннера с голой ж... (заявка № 82035)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51

    баннера с голой ж...

    А у меня при нажатии кнопок CTRL+ALT+DEL высвечивается окно безопасность Windows и я не могу по вашему способу снять задачу и завести новую, и в безопасном режиме у меня все не активно. Подскажите, как с ноутбука без дисковода удалить баннер на весь экран xyecoc.net отправить на БИЛАЙН № 89671606651 350 руб. Муж где-то ползал, не признается, а на рабочем столе у меня там важная информация, хочу сохранить. Я не такая продвинутая в этом, подскажите подробнее, что делать???Спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    окно диспетчера мигает,при нажатии клавиш Ctrl+Shift+Esc, виднеется задача hellop, нажимаю на Снять задачу, ничего не происходит

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    сайт <censored>

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    PavelA, Я же говорю, я не идеально понимаю все эти компьютерные ходы. Если не сложно, объясните, каким образом мне их туда забросить? Я ж никак не могу попасть на рабочий стол ни в каком режиме, а биос вырубается, через несколько минут после загрузки. Может все, это конец системе? Сидирома нет, есть лишь разъем для флешки.

    Добавлено через 11 минут

    И, как же я его запущу??? Я имею ввиду сервер?
    Последний раз редактировалось rimmulja; 28.06.2010 в 17:49. Причина: Добавлено

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    я же вам объяснила, что так и делаю, диспетчер начинает мигать только лишь при нажатии кнопок Ctrl+Shift+Esc и то слабо видно, виднеется задача hellop, нажимаю на Снять задачу, ничего не происходит, ну, я ж не совсем тупая, я работала 6 лет с програмным обеспечением и кое что умею

    Добавлено через 1 минуту

    а при нажатии новая задача, вообще ничего не происходит, биос вырубается через несколько секунд после запуска, а в безопасном режиме также все не активно

    Добавлено через 1 минуту

    может попробовать LIVECD через флешку?
    Последний раз редактировалось rimmulja; 28.06.2010 в 19:18. Причина: Добавлено

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    "в открывшемся окне наберите команду которая запустит Редактор Реестра, через который можно удалить этот баннер". Объясните, пожалуйста, какую команду запустить?

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    у меня уже почти получилось, но комп не перегружается и снова появляется вирус, даже после AVZ

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    51
    Ребята, УРРА!!! У меня все получилось!!! Спасибо всем огромное. Ноутбук тормозит жутко, по-этому сразу все не получалось. Главное терпение и все получилось. Вы молодцы!!!
    Последний раз редактировалось AndreyKa; 28.06.2010 в 22:17.

  • Уважаемый(ая) rimmulja, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Зачистка баннера
      От elay3000 в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.01.2011, 18:56
    2. Решение для баннера с голой ж....
      От manich7 в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 16.07.2010, 11:57
    3. Решение для баннера с голой ж....
      От manich7 в разделе Помогите!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:52
    4. Долгожданный анлок для 05.11.07
      От SDA в разделе Mac OS
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.11.2009, 18:53

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00585 seconds with 18 queries