Показано с 1 по 3 из 3.

Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. (заявка № 81404)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    51

    Arrow Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено.

    Добрый день.
    Посмотрел по форму, я тут не один с такой проблемой..
    В офисе на 10 компьютерах, буквально у меня на глазах вылезла ошибка "Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено...." на 10 машинах стоит обновленный KIS.
    Касперский и CureIt ничего не нашел.

    симптомы:
    Если нажать правой кнопкой на пустом месте рабочего стола - ранее доступные пункты меня исчезли (как то создать папку, текстовый файл и т.д. Остались только обновить, вставить, вставить ярлык и свойства. Причём если нажать свойства, то свойства рабочего стола не открываются, а появляется сообщение об ошибке. указанное в п. 1.
    3. При попытке перезагрузить компьютер через Пуск-Выключение, написало:
    ---------------------------
    Для выключения и перезагрузки этого компьютера у вас недостаточно полномочий.
    ---------------------------
    4. В меню Пуск сбились все мои настройки, а пункт "Все программы" (открывающий список установленных программ) - вообще не работает, сколько на него ни нажимай.

    5. Если открыть "Мой компьютер", то вверху напрочь отсутствует панель меню (как то "Файл", "Правка", "Сервис" и т.д.)

    6. На рабочем столе, в панели инструментов и "моём компьютере" появились какие-то непонятные папки, вообще без названия.
    Система работает адекватно, только после след-х операций.. : загрузка в безопасном режиме-выполнить-msconfig-диагностический запуск (или с выборочной загрузкой, кроме автозапуска)-ребут

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    51
    Топик можно закрывать.
    Спасибо Касперскому.. он обновился криво, на 10 машинах одновременно.. без него все прекрасно работает.
    я не один
    Последний раз редактировалось a.chalov; 20.06.2010 в 22:38. Причина: Добавлено

  4. #3
    Kaspersky Lab Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    114
    .
    Последний раз редактировалось Юрий Паршин; 20.06.2010 в 23:11. Причина: файл получил

  • Уважаемый(ая) a.chalov, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.12.2010, 09:01
    2. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 23.06.2010, 18:56
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 04.05.2010, 16:29
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.04.2009, 18:03
    5. Ответов: 35
      Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:00

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00683 seconds with 17 queries