Показано с 1 по 7 из 7.

Рабочий стол возвращается в исходное состояние (заявка № 81051)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    51

    Arrow Рабочий стол возвращается в исходное состояние

    Доброго времени суток, проблема в следующем! Изначально каждый раз после перезагрузки компьютера рабочий стол становился пустым, как будто только что установил windows. но в моих документах информация сохранялась. Я прочистил комп AVT-ом, доктором вебом и касперским... в итоге ничего не помогло. после перезагрузки информация с рабочего стола исчезла безвозвратно, ни какие программы востановления удалённой иформации мне не помогли. потому как он и не видит что с рабочего стола вообще что-то было удалено. я подумал что дело все в учетной записи. может она лаганула. СОЗДАЛ ДРУГУЮ... после перезагрузки опять также картина, на рабочем столе ничего нет, в моих документах есть. ПЕРЕУСТАНОВИЛ windows SP3 какая сборка не помню. все работало, работало и вот опять на рабочем столе после перезагрузки все куда0то чудесным образом делось!!! а в моих документах информация есть. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!!!!!!!!!!

    Добавлено через 14 минут

    щас посмотрел журнал ошибок вот что там написано: виндовс не удалось загрузить реестр Возможная причина нехватка памяти или недостаточно права безопасности.
    подробно- процесс не может получить доступ к файлу , так как это файл занят другим процессом for C:\documents and settings\admin\ntuser.dat
    виндовс сохранило резервную копию профиля этого пользователя, виндовс будет автоматически пытаться использовать эту копию профиля при следующем входе в систему этого пользователя.
    Последний раз редактировалось Roman89; 16.06.2010 в 09:31. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Создайте нового пользователя.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    51
    Да я вроде писал что создавал, но это не помогает!!! даже после переустановки виндовса опять таже БЕДА!!! на другом компьютере устанавливал этот же виндовс все работает как часики, а тут не пойми че...форматирование жёсткого диска не помогло, есть ещё варианты?!!!!

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Попробовать другую сборку Windows?

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    51
    да я уже два раза разную винду ставил. но СП 3 обе!

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Тогда проверяйте железо.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Тогда проверяйте железо.
    Обидно если дело все в жёстком окажется)))))
    Ладно друзья. спасибо всем!

  • Уважаемый(ая) Roman89, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.01.2011, 03:28
    2. рабочий стол
      От светоч в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 10.01.2010, 01:18
    3. Рабочий стол чист
      От alivan в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 04.07.2009, 08:02
    4. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:08
    5. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 03.06.2008, 09:45

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00478 seconds with 17 queries