Показано с 1 по 8 из 8.

Принтер печатает «невидимыми» чернилами (заявка № 7944)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Тв. область, Оленино
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    64

    Question Принтер печатает «невидимыми» чернилами

    Принтер печатает «невидимыми» чернилами. Т.е. на предварительном просмотре (Print Priview) текст виден. Принтер водит головкой повторяя расположение текста, но бумага остаётся чистой. AVZ и NOD32 ничего не находят. Проблемма существует только для "Юзверя" с ограниченными правами. У админа всё печатается. Сразу после инсталяции Виндов всё было в порядке, началось примерно через неделю. Винды англ. , в регистрях появились записи на русском языке (т.е. кирилицей) ПРИНТЕР. Проблемма возникает не впервые, прошлый раз я переставил винды. В этот раз пробовал уничтожить проблеммного "юзверя", и создать новую запись под другим именем, проблемма сохранилась. Сослаться на «дикого» пользователя не получается, ибо на машине работаю только я. "Юзверь" с ограниченными правами - для лазанья по Ин-ту. Набор программ строго ограничен. Винды, Оффис - лицензионные. Службы удалённого контроля, сообщений и мною неиспользуемые были выключены сразу после инсталяции. Кто подскажет методику поиска причины этой проблеммы? Где в регистрях можно установить цвет чернил? И как это можно устроить такую проблемму через файрвол (Сигейт), антивирус и спайбот?
    Последний раз редактировалось Andrey D.; 14.02.2007 в 02:43.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Тв. область, Оленино
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    64
    Уфф, забыл присоединить файлы. Теперь - порядок.
    Вложения Вложения

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    В логах ничего подозрительного не увидел.

    В принтере нет невидимых чернил.
    Может драйвер принтера глючит? Попробуйте переустановить его.

    Винды англ. , в регистрях появились записи на русском языке (т.е. кирилицей) ПРИНТЕР.
    Поточнее, что вы имеете в виду?

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для agnec
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    79
    если винда англ., то и драйвер принтера желательно ставить тоже англ.
    а я дедушка-лето !

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Тв. область, Оленино
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    64
    Для agnec - драйвер "3325-enu-2kxpinfu-5.exe" скачан с НР, английский.
    А почему Вы решили, что у меня не анг. драйвер? В приатаченных файлах это видно, или это предположение? На компе должен быть только англ. драйвер. Так что если Вы увидели там не англ. версию, что это уже зацепка!

    Для AndreyKa - да знаю я, что в НР3320 нет прозрачных чернил. Я не знаю как по другому назвать эту проблемму.
    <записи на русском языке > - в регистрах своими глазами видел запись по русски, кирилицей - ПРИНТЕР. От удивления не догадался сделать копию регистра. А сейчас "перекопал" поиском (Find) весь регэдит - нет такой записи .

    Я искал - может в регистрах есть установка печатать всё каким-то определённым цветом, и тогда такой эффект можно получить (предположительно - теоретически). Но установки принтера в регистрах для юзера, и для админа одинаковы. Вчера специально это проверил, перед тем как SOS кричать. А из под админа все программы всё печатают (чернила на бумаге), из под юзера только головка бегает, а лист чистый.

    Учитывая Ваши советы, сейчас сделаю следующее:
    Зайду как админ, удалю юзера, удалю принтер, перезагружусь, поставлю принтер, создам юзера. Доложу тут о результатах.

    Спасибо за внимание к моей проблемме, авось вместе разберёмся что у меня происходит!

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Тв. область, Оленино
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    64
    Всё намеченное - выполнил.
    Ничего не изменилось.
    Наблюдалось отклонение от плана - принтер инсталировать не пришлось. Винды сами "взяли" драйвера, из директории Install.
    Может надо было регистр вычестить?
    Но подобные операции я проделывал перед тем как снести винды в прошлый раз.

    Какие будут предложения, господа? ~
    Кроме, format C:!

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Дурацкое предположение, но все же: а сам принтер пробовали подключать к другой машине? Может быть, проблема вовсе не в операционной системе, а в самом принтере?

  9. #8
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для agnec
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от Andrey D. Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что у меня не анг. драйвер? В приатаченных файлах это видно, или это предположение?
    просто предположил на оновании:
    Цитата Сообщение от Andrey D. Посмотреть сообщение
    в регистрах своими глазами видел запись по русски, кирилицей - ПРИНТЕР. От удивления не догадался сделать копию регистра. А сейчас "перекопал" поиском (Find) весь регэдит - нет такой записи .
    возможно там русских букв всего две - "П" и "И". остальные (или часть из них) вполне могут оказаться латинскими.
    а я дедушка-лето !

  • Уважаемый(ая) Andrey D., наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. периодически не печатает принтер
      От ignis в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 06.02.2012, 20:59
    2. Сетевой принтер печатает пустые листы
      От kabo3d в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 22.09.2010, 11:04
    3. Не печатает принтер
      От bo4karev в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:23
    4. принтер не печатает
      От vasilek-elena в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.02.2009, 16:38
    5. Принтер печатает не те цвета
      От Максут в разделе Оффтоп
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 30.10.2008, 00:17

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01561 seconds with 18 queries