Показано с 1 по 8 из 8.

Как легально продлить Панду - объясните "для дураков"

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    63

    Как легально продлить Панду - объясните "для дураков"

    Здравствуйте!
    Стоит у меня Панда Platinum. Пиратская, но зарегистрированная на их сайте. Ключ истек еще в 2005 году. По глубокому разгильдяйству я ее не продлевала, точнее, несколько раз залезала на их сайт, но там, едва пройдешь авторизацию и дойдешь до оформления собственно бабок все идет по-английски и совершенно непонятно. А сейчас наловила вирусов и забеспокоилась - гром-таки грянул . Онлайновую Пандовскую проверку сделала, но ведь не будешь без конца висеть в сети ради нее. Жлобством сильным я не страдаю, готова сделать все легально, но вот как? Кликнула на сайте оплату банковским переводом, а там какие-то таблички, просят "изменить дату" (все по-английски)... Я испугалась и отключилась. Может кто-то имел дело с такими операциями и объяснит "на пальцах" процесс?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Вот на русском www.viruslab.ru, мне их продукты не нравятся . Хотя каждому своё . Выбирайте продукт , который хотите . Там есть даже "комбайн "всё в одном .

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    63
    Спасибо, конечно!
    Но проблему это не решает. На русском у них только информационные страницы, а когда я лезу по ссылкам подтвердить активный сервис (или как там они это называют), то попадаю все в те же английские дебри.
    А! Начинаю понимать. На той странице, которая меня озадачила, повторяются первичные данные, только иначе оформленные, а на следующей выписывается счет. Только по ссылке, прилагаемой к моей личной программе оно стоило на 20 евро дешевле. :-)
    Бум посмотреть дальше. Интересно, если я один раз счет распечатаю, а потом захочу еще - это не повлечет вредных последствий? Ну полный я дуб в финансовых операциях!

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    63
    Номер не прошел. Лажа какая-то. Для открытия pdf-документа он потребовал установить поддержку корейского языка! Наверное оттогго, что я часть своих данных ввела кириллицей. А без поддержки открывает почти чистый лист с эмблемой фирмы и одной строчкой: Element-Digital River Company и какой-то адрес в Ирландии...
    Прям детектив.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Ну не знаю По мне так лучше без этого медведя , чем с ним . Если такие проблемы с английским , есть сайты чисто на русском . например : www.drweb.ru , www.kaspersky.ru
    А можно даже за 300 рублей , так как вы посетитель нашего форума Белорусский VBA (программа сама на русском языке существует)
    http://virusinfo.info/announcement.php?f=39&a=6

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Точно, бери русские антивири, ну их этих буржуев.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    63
    Ну, с английским проблемы не то, чтобы непреодолимые... Просто, когда видишь текст на незнакомую тему, естессно теряешься. На сон грядущий я я финансовые документы не читаю обычно... К тому же мысль об он-лайне висит дамокловым мечом - пока разберешь буковки, а денежка-то капает.
    Ох и трудно чайнику выбирать! Полазила по вашему форуму, послушала знакомых: одни на Касперыча шипят и плюются ядом, другие на прочие разные программы - каждый со своими предпочтениями и фанабериями... И верить, в конечном счете, не зная матчасти, приходится по принципу "нравится-не нравится". С мишкой я уже сроднилась, интерфейс у него симпатичный. Да и, сентиментальные воспоминания навевает: пока он дееспособен был, убил несколько вирусов, с которыми Нортон не совладал. Правда, давно это было.
    Впрочем, можно попробовать и братьев-белорусов, тем более, что пробную версию предлагают.
    А вот интересно, если я куплю у пиратов новую Панду, более современную (моя не обновлялась с 2005 года, а вышла вааще бог знает когда), то их сайт меня выбракует на предмет обновлений? По IP или еще каким-нибудь приметам?

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Всё может быть.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 09:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 13:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01653 seconds with 19 queries