Показано с 1 по 6 из 6.

Помогите удалить рекламный модуль, требующий отправки sms T701016600 на 3381 (заявка № 78509)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    51

    Помогите удалить рекламный модуль, требующий отправки sms T701016600 на 3381

    Помогите удалить зловредный рекламный модуль. Не могу запустить почти все приложения. Браузеры запускаются, некоторые, но не дают читать о вирусах и антивирусах. Диспетчер задач не доступен. При попытке запустить AVZ компьютер перезагружается. На рабочем столе все время висит этот поганый банер с сиськами. Если загружаюсь через Cure It то он ничего не находит. Загрузки в безопасном режиме не помогают - эта сволочь там живет и пахнет. REGEDIT не запустить. Просто караул какой-то! Такое впечатление, что вообще ж..., какие есть варианты, очень прошу - ПОМОГИТЕ!
    P.S. Не могу выложить логи, потому что не могу запустить hijjack!!!
    Последний раз редактировалось dv1977; 16.05.2010 в 21:00.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от ARMA9000 Посмотреть сообщение
    Попробуйте коды разблокировки тут http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker или тут http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

    Сделайте логи.
    Ничего не помогает. На форуме в аналогичных темах предлагают использовать NOD овский деблокер - не помогает, а также скачать другой AVZ - не запускается он, полиморфный тоже не запускается, как и полиморфный Хайджек.... SOS! SOS! SOS!

  5. #4

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от ARMA9000 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, попробую. Сегодня вечером, из дому. Но очень сомневаюсь в результате: я уже загружался с Dr. Web Cure It, с Avira, вот теперь буду с Касперского... Мне кажется это не решение проблемы. В первый раз, например, Cure It нашел несколько троянов, но на этот рекламный модуль это никак не повлияло... Читаю другие подобные темы, если кто и вылечивал эту дрянь, то только через запуск AVZ, через какой-то скрипт... Жду еще советов от Вас, если есть более свежая инфа по борьбе с этой пакостью, прошло уже часов 20 с момента обращения, может есть новости?

    Добавлено через 1 час 54 минуты

    Цитата Сообщение от ARMA9000 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, попробую. Сегодня вечером, из дому. Но очень сомневаюсь в результате: я уже загружался с Dr. Web Cure It, с Avira, вот теперь буду с Касперского... Мне кажется это не решение проблемы. В первый раз, например, Cure It нашел несколько троянов, но на этот рекламный модуль это никак не повлияло... Читаю другие подобные темы, если кто и вылечивал эту дрянь, то только через запуск AVZ, через какой-то скрипт... Жду еще советов от Вас, если есть более свежая инфа по борьбе с этой пакостью, прошло уже часов 20 с момента обращения, может есть новости?
    Последний раз редактировалось dv1977; 17.05.2010 в 18:08. Причина: Добавлено

  7. #6
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Попробуйте код 886676PB и сообщите результат
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) dv1977, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите удалить рекламный модуль!!!
      От ArkanfeLL в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 22.07.2010, 06:37
    2. как удалить рекламный модуль
      От vanusha в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 16.07.2010, 00:36
    3. Выручайте!!! Рекламный модуль 3381
      От Saint1986 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 30.05.2010, 13:15
    4. Ответов: 19
      Последнее сообщение: 24.05.2010, 01:13
    5. T701016000 3381 + еще один рекламный модуль
      От altiger в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 23.05.2010, 01:13

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01415 seconds with 19 queries