Показано с 1 по 3 из 3.

помогите (заявка № 77798)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    52

    помогите

    Помогите мне,пожалуйста!!Не могу загрузить Виндовс.Точнее у меня показывает,что идет его загрузка,но потом-экран(с моей картинкой на рабочем столе) без папок.Вызываю диспетчер устройств и только через него могу открыть папку или музыку.Пытался на крайний случай переустановить систему.В биосе поставил СД-ром на 1 место,перезапускаю,комп мне предлагает выбрать между запуском с-диска или установочного диска.Я нажимаю-"с установочного диска",а он перескакивает с него.Короче- получается запустить установочный диск.Нажимаю"с-диск".Он мне открывает безопасный режим,полностью черный экран.Я через диспетчер устройств захожу в мой компьютер и на сд-ром.а на диске нет кнопочки-установить.Что делать-я не знаю.Не хотелось бы конечно переустанавливать систему.Есть ли способ избежать?Помогите мне пожалуйста!!!!!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от дмитрий коняев Посмотреть сообщение
    перезапускаю,комп мне предлагает выбрать между запуском с-диска или установочного диска.
    Это уже странно: обычно появляется текст типа "Нажмите любую клавишу для запуска с компактдиска" . Вы вышли из BIOS с сохранением изменений
    Save Changings? YES
    ? У Вас установочный диск или recovery?
    Почитайте на всякий случай тут: http://virusinfo.info/showthread.php?t=51777

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    52
    я вышел с биоса все сохранив.

    Добавлено через 1 минуту

    обычный установочный диск с кучей дополнительных программ.

    Добавлено через 3 минуты

    у меня даже нет кнопки"пуск",чтобы зайти на командную строку
    Последний раз редактировалось дмитрий коняев; 06.05.2010 в 18:55. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) дмитрий коняев, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01024 seconds with 17 queries