Показано с 1 по 3 из 3.

Простите, правила не открываются. (заявка № 76437)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    52

    Question Простите, правила не открываются.

    Добрый день.
    Прошу меня извинить, возможно я прошу о помощи не должным образом, но правила запроса я прочитать не могу. Поэтому, я попытаюсь кратко описать положение в котором оказался мой ПК и я.

    1. Я не обладаю углубленными знаниями о ПК и возможно поэтому не соблюдаю многие правила безопасности. Стыдно.

    2. Некоторое время, компьютер находился без защиты антивирусов, но при этом был постоянный доступ к интернет ресурсам.

    3.Со временем, на те сайты где требовалась авторизация, стали всплывать предупреждения о просроченном или недействительном сертификате безопасности (IE, Firefox). В том числе и на сайте управления банкового счета, facebook и т.д Я заподозрил неладноеб потому что раньше я мог в безопасности заходить на них, сейчас перестал делать это вообще.

    4.Был установлен антивирус avast (касперскому и дк.веб не очень доверяю + объем скачивания не позволяет)

    5.Было найдено 51 вирус (троян, win2 и еще многие мне неизвестные)

    6. В процессе борьбы с ними, число сократилось до 12, но ставались еще ряд, которые не поддавались даже удалению.

    7. В процессе проверки системы обнаружил, програмное обеспечения для удаленного доступа к моему компьютеру + клавиатуру (с помощью мыши)+ еще разного рода программы, которые я НЕ МОГ установить ни на диск С ни на мой компьютер.

    8. Из-за п.1 я удалил что-то в файле regedt32.exe или в regedt.exe (помоему это был доступ ползователей) и теперь не могу ОТКРЫТЬ (отсутствует даже эта опция) папки, файлы, программы. Каждая просит выбрать программу вручную или в сети. В том числе разархивировать фаши правила и программы.

    9. Остался доступ только в интернет. Вот прошу вас о помощи или совет, что не предпринять, дабы излечит все недуги.

    Спасибо большое,
    С уважением
    Евгений.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Переустановите Windows в режиме восстановления: http://support.microsoft.com/kb/315341/ru (Способ 2)

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от AndreyKa Посмотреть сообщение
    Переустановите Windows в режиме восстановления: http://support.microsoft.com/kb/315341/ru (Способ 2)
    Спасибо, но ПК был приобретен на родине, а сейчас я нахожусь за океаном. К сожалению, установочный диск остался дома. Если нет другого способа, тогда конечно пойду к местным мастерам, переустанавливать систему.

  • Уважаемый(ая) Fomichev, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Правила для 7
      От vd7 в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 19.11.2009, 10:43
    2. Простите, но Backdoor.Bulknet
      От ГАФ в разделе Помогите!
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 30.07.2007, 14:07
    3. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.05.2007, 20:08

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00121 seconds with 17 queries