Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 32 из 32.

кто умеет настраивать Апач?

  1. #21
    Geser
    Guest
    Была ошибка от mod_security. Отключил его, теперь ошибок нигде не видно. Вечером попробую LimitRequestBody

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Euge
    Guest
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Не осилил. Форму же вроде как браузер посылает, а не скрипт.
    ну это уже от ситуации зависит - у меня все посылал скрипт. И заголовки сам формировал и данные приаттачивал. А если у вас отправляет броузер, то в большинстве случаев форма должна отправляться правильно - во всяком случае я пока особо криворуких броузеров не встречал. Попробуйте под разными броузерами форму отправить и вообще - можно выложить где-то код формы?

  4. #23
    Euge
    Guest
    2 GESER:
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Вот вот. Скрипт получает только ссылку на закачанный файл.
    ну по твоей фразе, что "Обе переменные конкретно в скрипте устанавливаются на 1800", я решил, что форму отправляет скрипт. Или ты отправляешь файл из HTML-ной формы, а уже в принимающем скрипте меняешь переменные?

  5. #24
    Geser
    Guest
    Скрипт работает на стороне сервера. Форма передаётся скриптом как HTML браузеру и отображается в браузере на стороне клиента в HTML формате. Далее пользователь выбирает файл и жмёт сабмит, скрипт получает форму по POST. В переменных содержатся поля формы и путь к закачанному файлу во временной директории. Где конкретно поставить эту переменную $boundary? В HTML который передаётся скриптом браузеру?

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Euge Посмотреть сообщение
    ну по твоей фразе, что "Обе переменные конкретно в скрипте устанавливаются на 1800", я решил, что форму отправляет скрипт.
    Опции самого PHP можно выставлять и в скрипте. А форма - см. правила, приложение 2, там ссылка.

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    это только на той форме не работает? Есть ведь ещё штатная закачка форума. Она работает?

  8. #27
    Geser
    Guest
    В штатной закачке ограничение 200к. А том 20М

  9. #28
    Euge
    Guest
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Опции самого PHP можно выставлять и в скрипте. А форма - см. правила, приложение 2, там ссылка.
    что-то я при регистрации правила вижу, но никаких приложений ни 1, ни 2 не наблюдаю. Кинь сюда прямую ссылку на форму

  10. #29
    Euge
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Скрипт работает на стороне сервера. Форма передаётся скриптом как HTML браузеру и отображается в браузере на стороне клиента в HTML формате. Далее пользователь ...
    Ясно. То есть у тебя скрипт генерит ХТМЛ, который и отправляет файл. У меня на сайте была другая ситуация, файл отправлялся скриптом через сокеты на другой скрипт, поэтому там нужно было вписывать разделители ($boundary) вручную.
    Я собственно этот совет запостил лишь для того, чтобы КТО-ТО ДРУГОЙ при возникновении ошибки "Access denied with code 403. Error processing request body: Multipart: final boundary missing" знал где в своем скрипте копать - по поиску в яндексе на запрос "Multipart: final boundary missing" выдается как раз ваша тема, значит люди будут искать совета прежде всего в ней

    А у вас случай видимо другой, поэтому и прошу дать ссылку на саму форму. Еще очень полезно посмотреть конфиг самого mod_security

  11. #30
    Euge
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    В штатной закачке ограничение 200к. А том 20М
    А при маленьких файлах ошибка тоже вылетает или только при больших?

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315

  13. #32
    Geser
    Guest
    Только на больших. При чем скорее всего дело не в размере файла, а во времени закачки

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 18:22
  2. Как настраивать браузеры?
    От Марта в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 21:51

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00982 seconds with 17 queries