Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 84.

Взлом e - mail. Насколько это просто?

  1. #61
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    52
    Чем конкретно проигрывают?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    98
    Проигрывание винды очень спорный вопрос.
    Тут по теме почта обсуждалась, ну не осваивать же леменгам линукс ради почты.
    То-что линукс стоит задом к пользователям вот это скорее факт.

  4. #63
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от programfiles Посмотреть сообщение
    Чем конкретно проигрывают?
    1. Линукс менее распространён и следовательно под него меньше вирусов(если не ошибаюсь, всего где-то 800 с копейками) и сравните с окнами. Вот здесь почитайте, если не читали вдруг. Хотя тоже не истина в последней инстанции.

    2. Чтобы поставить программу в линуксе, нужно это делать под рут-пользователем, т.е. не так-то просто и программу поставить, и как следствие не так просто поставить троян


    Цитата Сообщение от XiTri Посмотреть сообщение
    То-что линукс стоит задом к пользователям вот это скорее факт.
    Не без этого, но тем не менее, много опытных пользователей любят линукс и особо не жалуются. Слакс, Папилинкс, Кнопикс - имеют полный и что не мало важно бесплатный набор самых необходимых программ, от аналога оффиса до медиа проигрывателя, если пользователь линукса и платит, так это за тех.поддержку, а программы все бесплатные, в отличие от окон.

    P.S. ИМХО - А Билл мне никогда не нравился
    Последний раз редактировалось olejah; 28.04.2010 в 08:29.

  5. #64
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от XiTri Посмотреть сообщение
    Не проверяйте почту по вэб интерфейсу через Тор. Снифер на выходных нодах не драмлет.
    Покрайеней мере через вэб по НЕ шифрованному протоколу.
    я немного не понял- через тор не проверять??а зачем он тогда вообще нужен и Фраза про сниффер немного исковеркана\. прям какЪ йа пишите)))"на выходных нодах не драмлет"- я вот про что....Фраза осталась весьма неоднозначно понимаемой(то есть непонятной на самом деле....
    А еще у меня вопрос- вот у меня скачано мильонтысяч прог (в том числе ЗВЕРЬ ХР,- в котором крэко в тоже мильон тысяц(интересно- как Зверь и Со умудряются получать премии от Майкрософт, так откровенно предоставляя халявные Винды?),- так вот если просканить весь комп- Комодо выдаст все проги и Зверя с тысячей Мэйл ware,Uknown/BackDoor,Spywear...Etc...Так вот я заношу(занес все эти крэки в безопастные файлы), просто крэкеры клянутся, что их крэки ни разу не Спаи, А что скажут Уважаемые знатоки сего ресурса- и вот что странно- Раньше за день ко мне до 3000 тысяч!!!! нападений Комодо отбивал, а теперь уже с месяц- ни одной атаки
    PS -меня достал Тор и No Script!!!И Better Privacy///c ними трудно жить, и вторая учётка тоже неудобна ультра сильно...Может мой Комодо уже ЗАХВАЧЕН..всегда всё ровно при сканировании...Простите за скачки мыслей)))

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от XiTri Посмотреть сообщение
    В таких критериях можно считать любую платную почту надежной.
    Можно-ли вообще считать надежной почту, где приходится
    Думаю к ящику на своем домене второго уровня стоит добавить и свой сервер на котором этот ящик крутится. Тогда п.1 (подтверждения своей личности по документам) автоматом выполняется. Но как то накладно получается для просто ящика.
    Добавлено через 5 минут
    Совсем упустил что пароль могут спереть и с рабочей машины и еще кучей+ способов.
    Да почта вообще получается не надёжна, любая.
    И домен второго уровня не поможет, поможет только восстановить. Но взлом то уже будет вот в чем заковыка выходит.
    А скайп логируется соответствующими службами??И вообще- у меня после поселения на сём ресурсе параноя, всё запаролено, комп просто так не включишь,- а так раньше- кнопочку нажал- и торрент сам поехал и скайп,- не знаю,- зачем я каким либо злоумышленникам?
    Уж не знаю..что ещё поставить ОГНЕНО_СТЕННОГО)))

    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Ну вы тут накрутили взлом того, взлом сего, сервер надежный сервер не надежный все это для обычного пользователя не нужно. Если придерживаться минимальных требований по безопасности в сети, шанс что вашу почту взломают не больше чем выиграть в лотерею. Говорю вам как любитель серьезно занимающийся данной темой, взломать конкретную почту у конкретного человека почти не возможно, а если такое и существует, то тех кто это может единицы. Сам я таких людей не знаю, хотя в недалеком прошлом сам занимался взломом ICQ исключительно из спортивного интереса.
    Если опустить запуск трояна на компе и вход на зараженную страницу, единственный известный мне способ взлома это перебор паролей, но тут уж есть большой выбор того по какому принципу перебирать пароль. Ведь люди не любят создавать пароль который ничего не значит, такое и запомнить сложно, поэтому пароль привязывается к дате рождения, номеру телефона или осмысленному слову, а если так, то и взломать пароль представляется возможным.
    Создайте для себя пароль хотя бы десятизначный из букв, цифр и спец символов, запомните его и вам никогда его не придется менять и почта будет в безопасности.
    О!!Новая радостная инфа- нас не Догонят(не взломаютююне тр...ут)))Но , вероятно первые посты не прочитаны человеком, ДАВНО И СЕРЬЁЗНО занимающийся этой проблемой!)))Снифферы- спаи- кейлоггеры и просто нанятые спецы( уж если ООООЧЕНЬ надо))))(бывают же сволочи),всё влегкую спирается и ломается, говорю как человек ни фига этой проблемой долго не занимающийся, но взломаввший аккаунт своей девушки)))(бывают же идиоты!!))))
    Единственно я не понял фразу модера о том, что не стоит доверять бумажкам, наклееным на монитор- неужели и их можно Украсть)))

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от programfiles Посмотреть сообщение
    Взломать емейл у лоха - просто, возможностей много. Взломать емейл у продвинутого в безопасности пользователя - сложно, возможностей немного. Сломали - лох.
    А вы- умный Небыдло Не лох- это хорошо!!

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от rdog Посмотреть сообщение
    да простят меня боги и шаманский бубен)) СПЛОШНОЕ хаЦкерсво! НЕ стыдно? )
    Да прям так и хочется начать взломы через трассеры..Не надо такие вещи делать- Вас Б-г накажет после смерти)))))Взломает вам мозг!!

    Добавлено через 9 минут

    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    Но очень желателен могу посоветовать установить linux на виртуальную машину и потихоньку осваивать, в любом случае пригодится, то что окошки проигрывают линуксу в плане безопасности уже очевидный факт
    А он не очень замороченный??
    PS -я вот тут подумало, как бы какой сайт чтоли СВАЛИТЬ, действительно- заражаешся этим хакерством, я так понимаю это надо перегрузить сервер миллиардом запросов??))))(не отвечать- приветсвуется)))))
    Последний раз редактировалось digitally uknown; 05.05.2010 в 16:43. Причина: Добавлено

  6. #65
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    80
    Прошу прощения , но что то эта тема начинает превращаться в какой-то балаган .
    А последний пост по своему содержанию напоминает речи Жириновского , такие же неожиданные скачки мысли .

  7. #66
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Travoed Посмотреть сообщение
    Прошу прощения , но что то эта тема начинает превращаться в какой-то балаган .
    А последний пост по своему содержанию напоминает речи Жириновского , такие же неожиданные скачки мысли .
    Vlf- шутЪ гороховый...А мысля то верная(основная??()

  8. #67
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    98
    Цитата Сообщение от Travoed Посмотреть сообщение
    Прошу прощения , но что то эта тема начинает превращаться в какой-то балаган .
    А последний пост по своему содержанию напоминает речи Жириновского , такие же неожиданные скачки мысли .
    Эта тема была обречена стать балаганом.

  9. #68
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Уважаемые, прекращаем Holly War на тему *NIX vs WIN! а так же переход на личности!

    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от Д.К.В. Посмотреть сообщение
    +1 Не стыдно? Я вот решил почитать как защитится и чего опасаться .... А выходит на оборот. Я уже подумываю что у кого сломать а не себя защищать. Для продвинутого пользователя в этой теме много через чур любопытной информации как раз с уклоном именно на очередной взлом а не защиту. Так что дорогая администрация форума предлагаю закрыть тему пока ни поздно!!!!
    Смысла закрывать нет, во первых любые знания можно использовать как со знаком "+" так и со знаком "-" во вторых в данной теме больше философской воды чем руководства к действию... ИМХО
    Последний раз редактировалось Jolly Rojer; 11.05.2010 в 09:41. Причина: Добавлено
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  10. #69
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Минск, БелоруссиЯ
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    52
    Olejah, а если честно, вы работаете на линуксе или на окнах?

  11. #70
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Окна, Хрюша, это честно. А на виртуалке - Linux.

  12. #71
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Минск, БелоруссиЯ
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    52
    Я тоже на хрюше. Линукс более сложен для программирования, ИМХО

  13. #72
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Спору нет, многие вообще не любят с ним мучаться. Оптимальный вариант(по моему мнению) - установка на виртуал машину и осваивать по чуть-чуть.

  14. #73
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Минск, БелоруссиЯ
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    52
    Можно записать, например, slax на cd и осваивать так.

  15. #74
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    53
    "Удивляюсь как тема не переросла в холивар виндус против линукс и не была закрыта"
    ПИСАЛ
    XiTri,

  16. #75
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    326
    хуливара)нет и не будет!мох и наблюдения) хацкер-гуглите.как говаривал Jolly Rojer,,вода и философия!,, учите матчасть! вирусуинфо респек!самое грамотное разруление ситуевины по части трололо.за сим откланиваюсь
    Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят

  17. #76
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    98
    Казалось бы причем здесь линукс тема то про Взлом e - mail.

  18. #77
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Минск, БелоруссиЯ
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от XiTri Посмотреть сообщение
    Казалось бы причем здесь линукс тема то про Взлом e - mail.
    Ну лично у меня связь прямая - и тем, и тем не пользуюсь

  19. #78
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    53
    Смешной ответ последний...Винда и линукс- осваивайте- а взлом или не взлом- так никто в результате вероятно не понялЪ))))))))))))))))))))

    ps что же всё-такое хацкер777

  20. #79
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для grobik
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Office
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    349
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Дан перечень бесплатных постовых сервисов которые ломаются.
    Интересно взглянуть на список, а еще лучше ссылочку можно?
    Можно! http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...2%D1%8B&lr=225

    Aleksandra, а Вы хотите кого-то заказать или себя обезопасить? Почему проявили интерес к такого рода услугам?
    Взлом почты: мифы и реальность (обзор рынка "взломщиков" электронной почты):
    "...У рядового юзера складывается впечатление, что любой мало-мальски образованный человек может при желании взломать что угодно - и быстро. Только отсутствие времени и незнание терминологии не позволяют юзеру сделать это самому.
    Слабые голоса скептиков тонут в этом море оптимизма. Прошерстив массу сайтов и форумов, посвящённых взлому электронной почты, я нашёл лишь одну(!) статью, в которой честно и открыто говорится, что дело это непростое, что на почтовых серверах тоже не дураки сидят, и что быстро такие вещи не делаются..."

    Статья была написана в 2003-м году человеком,который,судя по материалу,этим вопросом занимается по сей день.Текст объёмный,выкладывать здесь полностью нет смысла,для кого тема представляет интерес-читайте http://www.igor-belkin.ru
    Полагаю,с автором при желании можно связаться.Возможно,поделится чем-то из неопубликованного...
    Жизнь слишком коротка,чтобы безопасно "извлечь" флешку...

  21. #80
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    99 проЦентов обман. СЖ, причём в нубской форме

Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 21:35
  2. взлом e-mail
    От lvbnhbq007 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 10:47
  3. Насколько это опасно?
    От Guchchi в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 13:36
  4. насколько опасна JAVA
    От egik в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 12:29

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00477 seconds with 17 queries