Показано с 1 по 7 из 7.

Зависает интернет подключение. (заявка № 73543)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    52

    Question Зависает интернет подключение.

    Вроде бы все сделал правильно.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    В логах чисто. В чем точнее проблема проявляется?
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    52
    В рэндомном порядке зависает интернет соединение. может зависнуть через 5 секун может зависнуть через 5 часов. Помогает только перезагрузка с помощью кнопки на системнике. Переустанавливал виндовс, не помогло. Думал проблема в кабеле. Подключил к кабелю другой компьютер работает нормально. Думал проблема в сетевой или в железе. Отнес системник другу у него он работал сутки не выключаясь, никаких подвисаний не было. Значит проблема не в кабеле, не в железе и выходит что не в вирусе.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    А если к интернету не подключаться - будет работать без зависаний?

    Цитата Сообщение от jayson Посмотреть сообщение
    Отнес системник другу у него он работал сутки не выключаясь, никаких подвисаний не было. Значит проблема не в кабеле...
    Вот тут сами себе противоречите. Свой кабель Вы ведь другу не носили?
    I am not young enough to know everything...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    52
    в том и заключается сложность и оригинальность проблемы. Если не подключать к интернету зависаний нет. зависает само интернет подключение. Свой кабель я подключал ко 2му компьютеру, собственно с него я сейчас и пишу. Нет зависаний когда к кабелю подключен второй компьютер. Почемуто зависание просиходит только когда сочитаются 2 фактора: проблемный системник + именно мой интернет кабель. Но проблемный системник у друга на том же провайдере и на такомже кабеле работает нормально. Системник на гарантии, но понеси я его в сервисный центр, его заберут на тест неизвесно на сколько, а потом вернут, и скажут что проблем нет.

    Тому кто даст совет, который поможет решить проблему, в благодарность переведу 500р. + 500р в копилку вашего ресурса.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Трудно предположить что-то определенное...
    Я бы попробовал другую сетевую карту.
    I am not young enough to know everything...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    52
    На данный момент и всегда, подключал кабель через встроенную сетевую карту. Когда случилась эта проблема вытащил кабель из встроенной, вставил в realteck. почему-то последня сетевая вобще не увидела кабеля. Я взял еще одну сетевую realteck и она не увидела кабеля. В идеале эти сетевые карты не требуют отдельной установки драйверов, но я все же скачал под них драйвера и переустановил. Оба компьютера через сетевые realteck не видят и-нтернет кабеля. Видят такойже сетевой кабель, которым я соединял 2 компьютера, но не видят и-нет кабеля. Я проверил целостность и-нет кабеля и заново переобжал его. Зависание не исчезло. Завтра приедет и-нет мастер может он что-то найдет.

  • Уважаемый(ая) jayson, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 16
      Последнее сообщение: 21.03.2010, 11:04
    2. Зависает интернет подключение.
      От jayson в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 18.03.2010, 12:21
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 29.09.2009, 03:52
    4. Зависает подключение к интернету
      От den4ik93 в разделе Сетевые атаки
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 02.05.2009, 15:13
    5. Зависает сетевое подключение
      От Cirilla в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 03.03.2009, 00:03

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00655 seconds with 17 queries