Показано с 1 по 1 из 1.

Windows 7 против Mac OS X Snow Leopard

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Windows 7 против Mac OS X Snow Leopard

    Итак, вы уже видели рекламные ролики Windows 7 и прочитали рецензии и может юыть даже установили систему. В ближайшее время мы многое расскажем вам о качестве и рабочих характеристиках новой операционной системы Microsoft и сравним ее с основным конкурентом, Snow Leopard компании Apple. Вы никогда не пытались представить себе, как выглядела бы полемика между руководителями двух гигантов? Не состязание броских рекламных заявлений, а честное обсуждение технологий, лежащих в основе этих ОС? Конечно, этого не произойдет, но мы можем довольно точно представить себе такую дискуссию, если бы она состоялась.

    Недавно я получил неожиданное предложение: компания Apple хотела публично рассказать, почему Snow Leopard лучше, чем Windows 7. Брайан Кролл, старший директор по маркетингу продуктов Mac OS X, высказал свою точку зрения. Затем я взял интервью у Джея Паулюса, директора Microsoft по управлению клиентскими продуктами Windows, чтобы услышать его аргументы. Эти интервью проводились раздельно, но я попытался объединить высказывания оппонентов, чтобы получилось что-то вроде дебатов постфактум. По-моему, это справедливо, так как каждая сторона знала, что я буду говорить с другой. В результате получилась традиционная дискуссия, где я сыграл роль ведущего, иногда уточняя факты. Хотя она не даст ответа на вопрос, какая ОС лучше, в ней затронуто гораздо больше технических проблем, чем в тридцатисекундных рекламных роликах, которые наводняют телеэкраны в предновогодние дни.
    читаем http://www.pcmag.ru/reviews/detail_r...ODUCT_ID=38241
    http://club-symantec.ru/forum.php

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 21:11
  2. Так ли беззащитна Mac OS Snow Leopard?
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 13:18
  3. Что такое “64-бита” на Snow Leopard?
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 14:31
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 20:23
  5. Полный обзор Snow Leopard
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 23:11

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01065 seconds with 19 queries