Показано с 1 по 8 из 8.

Win32:Wukill-B ХЕЛП не могу убить! (заявка № 7438)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    67

    Win32:Wukill-B ХЕЛП не могу убить!

    Ковырялся в папке с коллекцией вирусов и случайно нажал на "папочоку" с этим виром Естественно заразился Не могу вывести ни чем эту заразу Файл бросил себя на все жесткие и выносные диски (даже на флешку), пробую убивать Авастом, файл убивается, но регенирируется снова, естсественно. По этой ссылке есть все для него ( http://www.viruslist.com/ru/viruses/...?virusid=22895 ), но я не знаю как вылечиться Помогите кто может!!! ПЛИЗ!

    Кстати. чем он опасен? Я имею в виду, какая его задача? Он портит экзешники или что он вообще делает? Какие могут быть последствия прибывания этого червя на компе?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Пока не выполните Правила, никто ничем не сможет помочь.
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    По идее, CureIt в безопасном режиме должен справиться.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
    Ковырялся в папке с коллекцией вирусов и случайно нажал на "папочоку" с этим виром Естественно заразился
    Просто удивительно! У Вас вирусы просто в папочке лежат да так, что можно случайно нажать. Мой Вам первостепенный совет: сперва удалить папку со всей заразой! Если Вы не можете самостоятельно справиться с вирусами, то лучше их не держать на компьютере во избежание подобных случаев!

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    67
    Спасибо pig-у за единственный дельный совет из всех.
    Правда, справился с заразой КИС-6 буквально в три приема.
    По поводу правил так и не понял. Вроде все точно расписал, разве что лог не приаттачил. Но ведь и без него все было понятно.

    Уважаемые знатоки вирусов, поделитесь пожалуйста своими знаниями и расскажите подробнее, в чем была задача этого вируса? А
    то складывается такое ощущения, что местные "знатоки" только поучать и брюжать умеют

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    Цитата Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
    По поводу правил так и не понял. Вроде все точно расписал, разве что лог не приаттачил. Но ведь и без него все было понятно.
    Я в магазине продуктов набрал, только денег на кассе не дал... за что охрана меня побила! Я ж завтра пришел бы да отдал...

    Тут не телепаты, что вам понятно увидеть без логов не могут.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Я не интересовался, что там Wukill реально умеет, знаю только, что гад ползучий, даже на фотоаппаратных флэшках находили. Он и меня один раз чуть не обманул, когда я его первый раз увидел. Хорошо, что у меня запуск чего-либо из карантина Доктора вообще запрещён, а то тоже устроил бы себе весёлую жизнь.
    Но он достаточно стар и прост, чтобы его любой современный антивирус полным сканом системы вымел.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    67
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    1. Он и меня один раз чуть не обманул, когда я его первый раз увидел.

    2. Но он достаточно стар и прост, чтобы его любой современный антивирус полным сканом системы вымел.
    1. Вооо А я как раз из папок тела вирусов доставал и увидел, что одна папочка не раскрыта и кликнул на нее. Меня таки он обманул, но это от автоматизма, на что, собственно и расчитана уловка

    2. Да вот Каспер пришлсоь три раза запускать на полную проверку, только так вымел. Цеплялся, до последнего

    2 Shu_b,
    В следующий раз учту, сорри
    Последний раз редактировалось anton_dr; 12.01.2007 в 09:55.

  • Уважаемый(ая) Tony Montana, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Вирус Email-Worm.Win32.Wukill
      От LoMo в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 18.06.2010, 20:56
    2. Не могу убить Rootkit.Win32.Agent.zzs
      От bokor в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:08
    3. win32 wukill.b
      От Olegros в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 18.05.2009, 19:02
    4. Не могу убить Backdoor.Win32.UltimateDefender.geq
      От Vistovich в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 24.10.2008, 21:13
    5. Win32.HLLM.Wukill, вроде как он
      От zic422 в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 22.08.2007, 03:00

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00819 seconds with 19 queries