Показано с 1 по 9 из 9.

комп сам отключается (заявка № 7361)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Israel/Eilat
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    64

    комп сам отключается

    закачала прогу ....Alarm и когда поставила на проверку комп отключился. вошла в безопасный режим и на секунду копм мне показал что из за какого то драйвера у меня все это началось неуспела прочитать. выбрала дату ранее с хорошими настройками. но все проги сохранились что были на тот момент ту что нужно удалила. но комп периодически сам отключается. при сбои windows пишет что у меня проблема с жестким диском или software и если это будет повторяться то мне нужно обратиться к разработчику. что же делать???
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось olga32; 02.01.2007 в 19:52. Причина: вложить фаил

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Можно начать с правил

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Выполните то, что Вам написал drongo. Правила здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235. Программу откуда скачивали? Если помните, то дайте ссылку (на всякий случай). И на последок, один дельный совет - не устанавливайте на компьютер не проверенные программы!

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Israel/Eilat
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    Можно начать с правил
    Здравствуйте не подскажите что за драйвер мониторинга, зайцев не может проверить наличие замаскированных под программы вирусы. и где его можно найти???
    Спасибо.
    Israel
    Eilat
    system8

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Israel/Eilat
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    Выполните то, что Вам написал drongo. Правила здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235. Программу откуда скачивали? Если помните, то дайте ссылку (на всякий случай). И на последок, один дельный совет - не устанавливайте на компьютер не проверенные программы!
    Спасибо за совет. прогу я скачала с Emula называется ZoneAlarm она была в архиве вместе со spyware and spybot. просто я перестраховалась чистила комп всеми прогами что у меня есть:avast, spyware,register mechanic, spybot,Adware, Drweb,RegScrubXP,AVZ.
    но сегодня пока я писала здесь письмо комп опять отключился и написал:check for viruses on your comp.remove any newly installed hard drives or hard drive controllers. check your hard drive make sure it is properly configured and terminated. run CHKDSK/F to check for hard drive corruption, and then restart your computer.
    что сделать я примерно поняла но если можете помогите понять после проверки на вирусы что мне нужно сдеть с hard driver???
    СПАСИБО заранее.
    Israel
    Eilat
    system8

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Система просто написала перечень на все случаи жизни. Мол, у вас проблемы то ли из-за вирусов, то ли из-за оборудования. "Компьютер отключился" - как я понял, выпал в синий экран. Возможно, из-за остатков ZoneAlarm, раз с него всё началось.

    1. Скачайте свежую версию AVZ
    2. Выполните правила дословно по пунктам и выложите требуемые логи
    Только тогда можно будет что-то определённое ответить.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Israel/Eilat
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Система просто написала перечень на все случаи жизни. Мол, у вас проблемы то ли из-за вирусов, то ли из-за оборудования. "Компьютер отключился" - как я понял, выпал в синий экран. Возможно, из-за остатков ZoneAlarm, раз с него всё началось.

    1. Скачайте свежую версию AVZ
    2. Выполните правила дословно по пунктам и выложите требуемые логи
    Только тогда можно будет что-то определённое ответить.

    проверила вот посмотрите.
    Последний раз редактировалось olga32; 05.01.2007 в 15:14.
    Israel
    Eilat
    system8

  9. #8
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    67
    Опять не читаем правила... avz log не нужен. Посмотрите хотя бы, что присылают другие.
    А пока можно пофиксить (http://virusinfo.info/showthread.php?t=4491) это:
    Код:
    O16 - DPF: {DF780F87-FF2B-4DF8-92D0-73DB16A1543A} (PopCapLoader Object) - http://arcade.icq.com/carlo/zuma/popcaploader_v5.cab
    O20 - Winlogon Notify: 1_32bean32_1reg - C:\WINDOWS\

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Цитата Сообщение от olga32 Посмотреть сообщение
    проверила вот посмотрите.
    А где логи после выполнения пунктов 8 и 10 правил ?

  • Уважаемый(ая) olga32, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Отключается комп
      От Vadyanoi в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 12.09.2011, 22:23
    2. комп отключается внезапно
      От Tanya S в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 06.05.2011, 18:04
    3. Комп отключается
      От brutalxxx в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.04.2011, 23:24
    4. Комп виснет и не отключается
      От vada в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.06.2010, 06:42
    5. Комп отключается
      От Vita-sumy в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 02.04.2009, 19:58

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00230 seconds with 20 queries