Показано с 1 по 12 из 12.

Баги после апдейта

  1. #1
    Geser
    Guest

    Баги после апдейта

    К сожалению очень мало времени для исправления багов, но пишите сюда все проблемы после апдейта, постараюсь исправить.

    Исправлен баг в уведомлении о новых сообщениях. Орсутствие имени раздела в теме.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Еще баг в моем IE5 - после правки сообщения и нажатия на "Сохранить" пишет в строке статуса "Ошибка" и страница не обновляется. Хотя реально все исправления сохраняются в базе.

  4. #3
    Geser
    Guest
    Не, это не ко мне. Я думаю эта версия разработчиками просто не поддерживается.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Не, это не ко мне. Я думаю эта версия разработчиками просто не поддерживается.
    Могу сделать только два вывода:
    1) разработчики - дураки;
    2) новое - враг хорошего.
    В IE5 у меня до этого работало абсолютно все. В IE6 сейчас не работают скрипты AVZ, поэтому и пришлось сегодня советы давать "вручную".

  6. #5
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от MOCT Посмотреть сообщение
    Могу сделать только два вывода:
    1) разработчики - дураки;
    2) новое - враг хорошего.
    В IE5 у меня до этого работало абсолютно все. В IE6 сейчас не работают скрипты AVZ, поэтому и пришлось сегодня советы давать "вручную".
    В ИЕ6 по умолчанию блокируются скрипты в локальных файлах. ВВерху появляется такая полоска с опциями разрешения.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    В ИЕ6 по умолчанию блокируются скрипты в локальных файлах. ВВерху появляется такая полоска с опциями разрешения.
    да нету нифига. ни полосок, ничего. и разрешения в свойствах обозревателя выставлены на все.

  8. #7
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от MOCT Посмотреть сообщение
    да нету нифига. ни полосок, ничего. и разрешения в свойствах обозревателя выставлены на все.
    Странно. У меня всё работало. Сейчас уже на 7 обновил, но и в 6 не было проблем. Может апдейт как-то криво стал. Или что-то с зонами?

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Странно. У меня всё работало. Сейчас уже на 7 обновил, но и в 6 не было проблем. Может апдейт как-то криво стал.
    вот поэтому и предпочитаю IE5 ;-)

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    еще баг - выделяю сообщения в теме (например для перемещения), а счетчик (внизу, рядом с пунктом "Модерация") пишет:
    при выделении 1 сообщения - "1"
    при выделении 2 - "3"
    при выделении 3 - "7" (!!!)
    при выделении 4 - "11" ну и так далее

  11. #10
    Geser
    Guest
    Точно что-то странное с браузером. У меня нормально работает

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Не работает ссыпка в п.14 правил - http://virusinfo.info/attachment.php...1&d=1164886126

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    Цитата Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
    Не работает ссыпка в п.14 правил -
    Не только.... там все вложения пропали...

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 17:45
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 12:40
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 23:23

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00929 seconds with 19 queries