Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 57.

Download Accelerator Plus (заявка № 7122)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64

    Question Download Accelerator Plus

    Говорят,что хорошая вещь,но она мне жить мешает.Возможно,я просто пользоваться не умею,но мне от этого не легче. Ну,ненужно мне никакое ускорение,не скачиваю я столько..А вот избавиться от DAP не могу-цепляется как пиявка! Может есть какой способ эту программу выкинуть из компа?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    В установке/удалении программ есть? Если нет, то сделайте логи согласно правилам.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Я не могу перезагрузить AVZ. Тот же DAP не пускает! Унистал не работает.Может,как то вручную можно? Может и старая версия AVZ сойдет?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Может, пойдет.
    Найдите название исполняемого файла DAP, и сделайте поиск в реестре по имени файла. Найденное на всякий случай экспортируйте, и затем удалите все найденные ключи из реестра.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Мать моя-женщина! Я же чайник!

    Решила опять по шагово сделать.так даже бызы не обновляются-требуют новую версию AVZ. Ну,тяжело быть тупым! То есть-тупой!
    Последний раз редактировалось Зайцев Олег; 14.12.2006 в 14:45.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Ну сделайте исследование системы (это уж найдете) старой версией АВЗ.
    И прикрепите лог сюда.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Да сделала..Что-то не приклепляется. Говорит-темы такой нет.Адрес по правилам писала. Хватит мне на сегодня.Поздно.Пошла я спать-утро вечера мудренее.Что-то у меня совсем шарики за ролики... Завтра с новыми силами! Опять вас доставать буду.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Прикрепляйте, как нарисовано здесь - http://virusinfo.info/attachment.php...1&d=1164886126
    Только у вас вместо кнопки "Создать тему", будет "Ответить"

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Надеюсь,все правильно сделала.
    Вложения Вложения

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Это знаете что такое?
    Код:
    'C:\Documents and Settings\Жанна\Главное меню\Программы\Автозагрузка\Reboot.exe'
    Пофиксите в HijackThis строки
    Код:
    C:\PROGRA~1\COMMON~1\TARGET~1\TMAgent\tmasrv.exe
    O2 - BHO: IE Adapter Class - {35A6E2B1-27A9-47D2-913C-559E1EF1D034} - C:\Program Files\Common Files\Target Marketing Agency\TMAgent\tmagent.dll
    O2 - BHO: Megaupload Toolbar - {4E7BD74F-2B8D-469E-CCB0-B130EEDBE97C} - C:\PROGRA~1\MEGAUP~1\MEGAUP~1.DLL
    O3 - Toolbar: Megaupload Toolbar - {4E7BD74F-2B8D-469E-CCB0-B130EEDBE97C} - C:\PROGRA~1\MEGAUP~1\MEGAUP~1.DLL
    O4 - HKLM\..\Run: [DownloadAccelerator] "C:\Program Files\DAP\DAP.EXE" /STARTUP
    O4 - HKCU\..\Run: [Download Master] C:\Program Files\Download Master\dmaster.exe -autorun
    O8 - Extra context menu item: &Clean Traces - C:\Program Files\DAP\Privacy Package\dapcleanerie.htm
    O8 - Extra context menu item: &Download with &DAP - C:\Program Files\DAP\dapextie.htm
    O8 - Extra context menu item: Download &all with DAP - C:\Program Files\DAP\dapextie2.htm
    O9 - Extra button: (no name) - {8DAE90AD-4583-4977-9DD4-4360F7A45C74} - (no file)
    O21 - SSODL: gimmicks - {40dcff6e-af8d-4183-8ebe-a82270ac449e} - (no file)
    В АВЗ зайдите в меню "Сервис" - "Поиск данных в реестре" - "параметры поиска" здесь поставьте галочку напротив "HKEY USERS", потом в в строку "Образец" копируете DAP.EXE и нажимаете "Пуск" (в этом же окне).
    После окончания сканирования зайдите во вкладку "найденные ключи", правой кнопкой по любой записи, "выделить все". На всякий случай "Создать REG файл", после - "удалить отмеченные ключи". После этого найдите в "C:\Program Files" папку "DAP" и удалите ее полностью

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Что такое не знаю,но нашла.Приложение. Пошла копаться.

    Не получается удаление.Пишет ошибку. Невозможно удалить DAPCtxMenuShell.dll Нет доступа.
    Последний раз редактировалось Зайцев Олег; 14.12.2006 в 14:46.

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Попробуйте удалять из безопасного режима . (тут рассказано , как делать )Файл используеться системой вот и не даёться .

  14. #13
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от Михрютка Посмотреть сообщение
    Что такое не знаю,но нашла.Приложение. Пошла копаться.

    Не получается удаление.Пишет ошибку. Невозможно удалить DAPCtxMenuShell.dll Нет доступа.
    Удалять файлы нужно отложенным удалением AVZ (Файл/Отложенное удаление), а после удаления перезагрузиться

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Расширитель Проводника и из безопасного режима не убить. Хотя если ссылки на него в реестре уже нет, достаточно перелогиниться, чтобы блокировка снялась.

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Щас попробую,но я щас в полной попе. У меня пропал антивирус.Похоже это я лоханулась с этим Дапом и проморгала срок его действия.А новый поставить не могу-Дап не дает. Но отступать уже поздно-за нами Москва.

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Мистика какая-то! Вроде все убрала через Отложенное удаление.Попробовала обновить AVZ и все равно в этот DAP упирается.Ну нету его больше! Кстати и квип не обновляется. Что опять не так?

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    При любой загрузке меня радуют таким текстом:
    Download Accelerator Plus (DAP) has added the link to queue
    Press the "Back" button to continue browsing
    На всякие случай еще раз логи сделала.
    Вложения Вложения

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Перезагрузку делали?

  20. #19
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    64
    Делала.Обязательно.

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    C:\Documents and Settings\Жанна\Главное меню\Программы\Автозагрузка\Reboot.exe - это все таки что? Знаете или нет?

  • Уважаемый(ая) Михрютка, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 3 123 Последняя

    Похожие темы

    1. Последствия Get Accelerator или iMax Download Manager
      От Groomsha в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.01.2010, 22:00
    2. Get Accelerator и iMax Download Manager вместе
      От olterman в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 05.01.2010, 11:04
    3. почти победил Ilite download accelerator
      От protei в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.12.2009, 01:01
    4. Последствия iLite Download Accelerator
      От GreatValen в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 17.12.2009, 08:55
    5. последний комп с ilite download accelerator
      От protei в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:08

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01194 seconds with 20 queries