Показано с 1 по 2 из 2.

Папка "смерти"

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    52

    Папка "смерти"

    Приветствую, если честно, но я в точности не знаю на какой форум обращаться с проблемой следующего характера, но надеюсь угадал верно.
    Понадобилось мне с главного компа переписать папку на ноут, для этого запустил процесс расшаривания (общий доступ) папки. Но из-за длительности этого процесса пришлось отменить (кнопка отмена). При следующий перезагрузке столкнулся с проблемой - папка "смерти" .
    Файлы из неё можно копировать, их можно запускать, но ничего более сделать с ними нельзя (удалить, переименовать, переместить) - мол нет доступа или диск переполнен.
    Дальше по нарастающей: воспользовался Unlocker-ом, не помогло, даже после рестарта не удаляюся файлы из папки "смерти". В безопасном режиме ничего не изменилось. Запустил внешнюю ОС - "Acronis" с диска без загрузки винды, и как можно догадаться, проблема сохранилась. К сожалению форматировать в данный момент для меня - не выход, поэтому надеюсь на вашу поддержку и помощь в борьбе за справедливость с папкой "смерти"

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    318
    Вполне вероятно, что это просто ошибка файловой системы. Чтобы ее исключить, для начала я бы посоветовал в "Командной строке" запустить утилиту chkdsk с ключом /F. Например, для логического диска C: это будет выглядеть так:
    Код:
    chkdsk C: /F
    Если диск системный, утилита chkdsk попросится отработать во время перезагрузки системы.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 14:25
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 21:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 00:07
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00779 seconds with 19 queries