Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

Critical System Errors! (заявка № 6953)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    64
    Интернет восстановился после выполнения первого варианта - с помощью AVZ.
    Откровенно говоря я немного запутался.
    Так и не понял, как быть с NewDotNet? Вычистился ли он, ведь инструкции по его удалению выполнить не удалось..

    Что касается C:\windows\system32\rlvknlg.exe:
    Голова абсолютно не работает, простите. Пожалуйста, еще раз подскажите, что делать после того, как авз выполнила скрипт.
    Вставил скопированный скрипт в программу, запустил, протокол сохранил в текстовом файле. АВЗ не закрывается.
    Что необходимо сделать теперь?
    И еще. Скачиваю архив HijackThis, но разархивировать его не могу, якобы нет доступа к архиву... хотя несколько дней назад скачал, разархивировал и без проблем запускал эту программу (по ошибке удалил папку с дистрибутивом).
    Получается, что так и остались открытыми две проблемы - NewDotNet и rlvknlg.exe.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    64
    Интернет восстановился после выполнения применения АВЗ, спасибо.
    Только вот я немного все же запутался.
    Выполнил скрипт для удаления rlvknlg.exe .. потом не смог разобраться, что делать дальше. Перезагрузил компьютер и зачем то выполнил скрипт для чистки NewDotNet.. в итоге окончательно не понимаю, что я делаю.
    Могу ли я на этом этапе выполнить полностью правила с 1 пункта и отправить Вам для анализа три файла (как в первом моем сообщении)?
    Насколько я понял.. и NewDotNet и rlvknlg.exe так правильно моною и не вычещены?
    Прошу извинить за беспокойство..

  4. #23
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Валерий
    Могу ли я на этом этапе выполнить полностью правила с 1 пункта и отправить Вам для анализа три файла (как в первом моем сообщении)?
    Не только можно, но и нужно сделать свежие логи. И выложить их сюда.
    Только нужно сделать два лога -- с 10-го пункта Правил.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Цитата Сообщение от Валерий
    Интернет восстановился после выполнения первого варианта - с помощью AVZ.
    Откровенно говоря я немного запутался.
    Так и не понял, как быть с NewDotNet? Вычистился ли он, ведь инструкции по его удалению выполнить не удалось..
    Если подключение пропадало, значит удалился. Просто не удалось выполнить две операции одновременно Вы их сделали за два шага, сначала удалив его, а после перезагрузки исправивили созданные им проблемы.
    Цитата Сообщение от Валерий
    Что касается C:\windows\system32\rlvknlg.exe:
    Голова абсолютно не работает, простите. Пожалуйста, еще раз подскажите, что делать после того, как авз выполнила скрипт.
    Вставил скопированный скрипт в программу, запустил, протокол сохранил в текстовом файле. АВЗ не закрывается.
    Что необходимо сделать теперь?
    Скрипт выполнен, осталось только сделать контрольные логи для проверки результатов зачистки.
    Как написал выше Палыч, нужны два лога с 10 пункта правил.
    Цитата Сообщение от Валерий
    И еще. Скачиваю архив HijackThis, но разархивировать его не могу, якобы нет доступа к архиву... хотя несколько дней назад скачал, разархивировал и без проблем запускал эту программу (по ошибке удалил папку с дистрибутивом).
    Попробуйте скачать ещё раз, либо файл не докачался, либо повредился по пути при загрузке.
    Цитата Сообщение от Валерий
    Получается, что так и остались открытыми две проблемы - NewDotNet и rlvknlg.exe.
    Скорее всего нет, но для точного ответа нужны логи.

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    64
    Выкладываю логи
    Вложения Вложения

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Внешне всё нормально.

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    64
    Большое всем спасибо за помощь!

  • Уважаемый(ая) Валерий, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Critical System Warning!
      От msnaumov в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 06:34
    2. Critical System Errors!
      От Zion в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 05.12.2006, 16:18
    3. Critical System Errors!
      От Михрютка в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 01.12.2006, 00:30
    4. critical system errors
      От qaz в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 09.11.2006, 08:52
    5. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.11.2006, 12:43

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00274 seconds with 18 queries